Организация быта

Как приучить мужа не разбрасывать свои грязные носки, и другие вещи по всем комнатам. Задолбалась собирать!!!

Думаю это врожденный диагноз.. Если в семье его не приучила к порядку.. Вряд ли вы его отучите сейчас!
Надежда Владимировна
Лучший ответ
собрать и когда уснет под нос сунуть. Это как ногти зеленкой намазать, чтоб не грыз. Шучу.
Да никак. Приучать можно ребёнка к горшку, а мужа уже не научишь, коль раньше не научили.
Синицкая Елена
Надо пойти другим путем: не наказывать за разбросанное, а сильно хвалить за убранное.
Наталья Пак
У некоторых это неистребимо!
Я своему пару раз под подушку положила, и сразу договорились после этого. Я ему отдельный пакетик для носков грязных в ванной повесила, он их роднулечек теперь отдельно складывает))
* Mel*
У нас комната небольшая, так что у меня долгое время не тратится на сбор его носков))))... .

выкидывать не вариант.... всё равно потом придётся покупать.... =)
Выкинуть, знать следующий раз будет.
Елена Гесь
конечно это немного экстремально: заранее узнайте когда к нему собираются придти его друзья и развесьте своё нижнее бельё по разным местам на ручки дверей и т. д. думаю он всё поймёт.
Юлия Гомцян
корзину для белья поставить. все что не в ней выкидывать
#эльмирa
В его сумку или карман, открыл, а там такой сюрпри- и- и- из, весьма вонючий. Выбрасывать тоже, кстати, можно, но это дорогой способ
Людмилка
В карман рубашки или пиджака положи на ночь. Придёт на работу и там их достанет--сюрприз будет!!!
Нет мужа-нет проблемы. Ну а уж коли есть, то как то мириться. К горшку и то лет до трех надо успеть приучить, потом сложно))))
Приучить складывать в одно место, около стирал. машины например.
Лера Лерочка
покажите ему корзину для белья.
поставить мусорное ведро и демонстративно выкидывать, каждый раз.
Мария Ли
Никак, сколько меня мама ни убивает, я бумажки в шкаф засовываю (от конфет)
Собирать и под подушку складывать. Под его подушку, конечно! Особенно другие вещи.. .
О, коллега советует завести собаку.. . Говорит, что сразу начнёт убирать на место, потому как собака сгрызёт!
у меня такая же беда, ничего не помагает, ни корзина, ни выкидывание, ни крики, ни нормальные просьбы, даже ласково просишь на след день такая же история.. . это образ жизни, я смирилась
Выкини хоть раз все эти вещи, которые он разбрасывает с балкона, чтоб следующий раз подумал куда их ложить))) Конечно жестко, но эффективно)))))
Ю@
Юлия @
берете несколько вещей и выкидыватие в окно, предупредив его заранее об этом
Gulmira Ongarbay
вы просто не собирайте его вещи, тогда вашему мужу не понравится то что дома бардак и перестанет разбрасывать.