Организация быта

Как отучить мужа что бы он не разбрасывал свои вещи по квартире? Раньше за ним такого не наблюдала.

Ольга Юзич
Расслабился просто, наверное)
Просто собирайте сами, бросайте в стирку и не раздувайте из мухи слона - эта фигня реально выеденного яйца не стоит)
Будет спрашивать а ля "где свитер? " - спокойно отвечайте "он валялся - я подумала, что грязный, раз не в шкафу, и бросила в корзину с грязным бельем". И так с каждой вещью, которая валяется) Даже с чистой)
И тут он либо поймет и вспомнит, что на место надо вещи класть, либо Вы так и будете подбирать их, что, в принципе, не смертельно. Из-за подобного вряд ли семейную жизнь надо себе и супругу уродовать)
Елена Павлова
Лучший ответ
проще приучить жену, что ему так удобней)) ) а по поводу "в окно"..моя молодая была такой же дурочкой, рубашку в окно выкинула, я вдогонку выкинул её сумку)))))
Иванов Иван
Выпороть и поставить в угол!
Прижечь ему язык расколённой кочергой!
как в пионерском лагере. у нас там был "стул неряхи" в коридоре, воспитатели все раскиданные вещи туда складывали:))).. да, кстати, в окно ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ способ я проверяла:))))
Нелегально заболеть, застирать разбросанные вещи или просто успевать убираться за ним, если конечно у него не появилась "пассия".
"Раньше не было... рассеяным стал... явно влюбился в какую то и теперь измеяет... я тоже себе найду в отметку" - закатывайте ему истерику каждый раз делая аспект на жуткую ревность... Не захочет испытывать судьбу
Он не разбрасывает вещи, он метит территорию.
Да наверное никак! Я уже много лет отучаю разбрасывать грязные носки по всей квартире, чего только не перепробовала. И под подушку ему их кучками складывала и "кормила его носочками",бесполезно! Да и вещи ож все раскидывает, так что то неизлечимо!
А также как и кота, когда он начинает гадить, мордой его, мордой )))
Пару вещей выбрось в окно! будет скандал! скажи что так будет постоянно! на меня подействовало!
Алеся Татур
проще смириться, нервы целее будут!
A. G.
Прячте! Пусть и он страдает!
Загулял!! ! Прийми меры!!!
Olga Caraja
положи его грязные носки ему в карманы.
Дать ему полную самостоятельность разводом.