Организация быта

У вас есть привычка разбрасывать домам свои вещи где попало?

У меня даже на рабочем столе ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК, Про дом уже молчу. Между прочим, начните малого, сегодня разденьтесь и повесьте одежду на СВОЁ место, завтра - еще что-то разложите по местам. Так глядишь и проблема исчерпана и никому нервы не трепешь. Ваш дом - это ваше лицо и ваше состояние души. Если дома все по полочкам, то и в голове полный порядок. люди, не имеющие желания даже носки положить на место, такие же и в жизни - не собранные и ни за что не ответственные. А как все-таки приятно зайти в дом, где все на своих местах и вас не встречают трусы, висящие на люстре)))
Мария Абашева
Лучший ответ
Еркежан Сатмбек Хотела вам 5 поставить, но промахнулась
У меня для этого есть дочь и собака. .

А для возвращения вещей на место есть жена и кот.
У меня другая привычка. Всё класть на своё место. Так, чтобы руку протянуть и взять.
Нету, конечно. Это неудобно. Мне гораздо комфортнее, когда все вещи лежат на местах и в доме нет бардака.
И раз в неделю разбирать их, проводя уборку.
и все то вы про нас знаете.
чтобы класть вещи на свои места, надо все время думать об той или иной вещи, а если человек думает о чем то важном, то вещи на автомате ложатся где положатся)))))
Gelena Шепет Это моя свекровь аккуратистка. Но ей больше и думать не о чем. Это я -сто мыслей в голове, куча интерсов и увлечений. Так что порой подумаешь: плевать на мелкий беспорядок, от меня в другом польза.
нет
Елена Вагнер
Я - женщина, у меня нет такой привычки. А мои трое мужчин каждый по своему метят территорию, кто очками, деньгами, телефонами, кто учебниками и тетрадками, кто кубиками и машинками.
Люблю когда дома красиво и все на своих местах, поэтому у нас дома все организованные, где взял- туда же и положил
Неееет!!!! только все по местам!!!
Аида Туркина
есть.
есть!! !
и у детей есть
у мужа лучше с этим )))
или у него вещей меньше?? ? )))
конечно
Нет, не имею . В таком возрасте, что самому приходиться за другими прибирать ...и ругаться из-за этого с домашними .
Разбрасываю не специально само сабля получается )))) но потом такой кайф порядок наводить )))))
дадада!
Есть. А еще оставлять кружки в комнате. Причем парадокс, если лежит где положено не могу найти, а когда валяется знаю где.