Организация быта
Вы часто теряете свои вещи, долго их ищите или находите сразу??? Когда нибудь находили свои пропажи в холодильнике???
Часто теряю. потом нахожу, опять теряю, а в холодильнике постоянно оставляю свои бриллианты, правда. те которые называются бужутерией, мелочь, а приятно
да - мыло. правда это не я его туда засунула, а дедушка. но искала и нашла я )))
И только одну измену можно простить себе-это память, она изменяет без всякого удовольствия. В холодильнике, любимые плоскогубцы.
я теряю то, что мне не нужно.. . когда нахожу, то бывает тепло на душе-всё-таки в каждой моей вещи есть память о прошлом... .
в холодильнике я находил только еду.... она оттуда быстро исчезает...
Нет, вещи теряю редко ..
Да, тряпку в холодильнике
Я не теряю, я нахожу вещи, т. к. знаю что и где лежит, причём не только у себя дома, но и у друзей, так что и они иногда у меня спрашивают что и где у них лежит, если найти не могут.
теряю очень редко, нахожу очень быстро (если не нахожусь в измененном состоянии сознания), в холодильнике нахожу пока что только еду))).
в прошлом году потеряла свое обручальное кольцо, так расстроилась! Где в тот день ходила - все помнила, но найти ведь было бы все равно не реально. Прошло больше месяца, пошли с мужем в гараж (муж туда очень редко ходит, а я тем более) , брожу возле дверей и вслух мечтаю6 вот бы кольцо свое тут найти.. . Не поверила своим глазам, дальше был только текст: "я его нашла, я его нашла". Немного втоптали в землю (там чужие ставят авто и мотоцикл) , а так прямо на видном месте перед дверью гаража лежало.. .
Я счастлива. Теперь уже чисто автоматически мизинцем проверяю на месте ли кольцо
Да, одина раз мамины очки нашлись именно в холодильнике.
Самое большое зло - телефон. Когда бежишь поднять трубку - обязательно потеряешь то, что держишь в руках. Искать можно везде, в том числе и в холодильнике. А вот находит чаще всего жена...
Забыть прихватку в холодильнике для меня обычное дело.
бывает забываеь что куда положила, но не было такого что в холодильнике забыла =)))