Организация быта

Как вы находите свои отношения с мужем?

Имеется ввиду само общение непосредственно между вами:Комплименты послучаю и без,ссоры,чего больше?
Ольга Сивер
Все бывает и хорошее и плохое, но мы все равно хорошо живем, мы любим друг друга, а это главное!!!
Лариса Захарова
Лучший ответ
Не фонтан, но терпимо.
ужастные
Лиза Вешнякова
У меня муж спокойный и невозмутимый. Общаюсь с ним Я, по всякому.. . а он присутствует. )))
Ramut? Voron?ichina
Когда совпадает, что Я: дома, дела все сделаны, голова после работы не гудит, дети не достают и уже легли спать и что ОН: дома, трезвый, с нормальным настроением, не уставший и не злой после работы, то отношения ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЕ.. . Раз или два в году (((
Всего по-немного! Я не представляю без него дня. 10 лет вместе. И что интересно, он домой летит как время свободное выпадает.
отвратительные. Вместе по необходимости, потому что ему не куда идти и сына все-таки жаль, а мне одной двоих детей не прокормить, вот и тянем
каждый день рядом и нормально, друг другу не мешаем, ссоры раньше случались, но такие, несерьезные
Все присутствует - весь красочный набор! Больше любви, больше комплиментов, больше ласки, больше понимания. А хотя бывают и ссоры, но если мы ссоримся, то непременно начинаем драться, потом миримся минут через 15 и все заканчивается сексом )))
Юлия Шевчук
Ужо дружеские. Комплименты я чаще говорю, т. к. постоянно его припахиваю. Сами знаете, мужчины воспитаны на рефлексах.
Прекрасные! Уже 5 лет.
Светлана
Без ссор конечно никак не получается, но мы быстро отходим, и снова ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!