Организация быта

Жена изменила своё отношение к мужу, причина не ясна, что делать и как быть?

После рождения долгожданного ребёнка поведение жены изменилось: 1.стала материться; 2.оговариваться; 3.не стесняясь громко пердит (даже на кухне) слышно везде; 4.обманывает; 5.спрятала мою зарплатную карту; 6.ей пишут посторонние мужчины. 7.Об мою мочалку подтёрла зад, на мочалке дерьмо. Всё похоже было на провокацию с её стороны. И вот она ушла с ребёнком после того как я сделал замечания по поводу моей личной мочалки.
Уже прошло 17 дней как она ушла от меня, за эти дни она ни разу не написала и не позвонила. Очень скучаю по малышу-сыну. СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ И ВОЗРАЩАТЬ ЕЁ, И ПРОСИТЬ ЧТОБЫ ОНА ВЕРНУЛАСЬ?
не вздумай возвращать, ушла, значит давно задумала уйти, только сначала нужен ей был ребенок, потом стала просто искать повод.
Наталья Типина
Лучший ответ
Дарья Шевченко
радуйся и роди другого
Meka Tumenbaeva
))Забей, хороняка... не хорони вашу лубофь... это и есть ,,высокие отношения"...потёршись задницей о твою мочалку, она чисто пометила ванну, лишний раз показав тебе свою преданность, что и в дерьме, и в радости вы будете вместе. до гробовой... верни их, и подари, уже, ей мочалку на 8 марта..))
Катя Заруднева
Если она атеистка то
вот она и имеет право
на трех мужей! Видимо
она ушла к второму
мужу!
Яна Ивашевская
Забудь.
Ребёнок вырастет подонком без отца.
Всё уже проверено.
Говняная мочалка и пердеж.. Это просто мечта, а не женщина. За нее конечно нужно бороться. Так что борись за своё счастье, мужик! Не сдавайся!
Подобно тому как паре фигуристов необходимо время и терпение, чтобы научиться слаженно кататься вместе, вам нужно время, чтобы приспособиться к новым для вас обязанностям родителей. Но впоследствии вы добьетесь успеха.

Появление ребенка проверит ваш брак на прочность и навсегда изменит ваши взаимоотношения. В то же время оно поможет вам развить ценные качества. Мамы, постарайтесь немного поспать, когда спит ваш малыш. Тогда у вас появятся силы, для того чтобы уделить внимание мужу. Папы, когда только возможно, вставайте ночью, чтобы покормить или перепеленать ребенка. Тогда ваша жена сможет отдохнуть. Постоянно заверяйте ее в любви, оставляя записки, посылая текстовые сообщения или разговаривая с ней по телефону. Мужья и жены, находите время, чтобы пообщаться наедине. Говорите друг о друге, а не только о ребенке. Сохраняйте крепкую дружбу, и тогда вы будете успешнее справляться с трудностями воспитания своего малыша. Появление ребенка сказывается и на интимных отношениях супругов. Поэтому мужу и жене нужно говорить друг другу о своих потребностях. В Библии объясняется, что вопросы, связанные с половыми отношениями, должны решаться «по взаимному согласию» (1 Коринфянам 7:1—5). Ключевую роль в этом играет общение. Возможно, в силу воспитания или культуры вам неловко обсуждать такие вопросы. Однако делать это необходимо, чтобы приспособиться к новым обстоятельствам. Будьте открытыми и терпеливыми, проявляйте сочувствие (1 Коринфянам 10:24). Так вы избежите недопонимания, и ваша любовь станет еще крепче (1 Петра 3:7, 8).СПРОСИТЕ СЕБЯ...
Удавалось ли мне за последнюю неделю показать, что я ценю старания мужа или жены заботиться о семье?

Когда в последний раз мы разговаривали по душам друг о друге, а не о ребенке?
Ушла к биологическому отцу ребёнка
Да и нахер такая чмошница нужна? Фубля!
Lenochka Boboshko Вы её ни разу не видели, а уже оскорбляете за глаза.
А если она модельной внешности, от которой у всех мужиков стояк?