Организация быта
можете посоветовать книгу,что бы помогла научиться изменить себя,свое отношение к жизни.? оч надо!!!Спасибо,дорогие мои
Трансерфинг реальности Вадима Зеланда
Долохов. Как стать волшебником - с юмором написана - хорошо помогает!
Ну и Синельников тоже - выше его уже советовали - хорошие книжки.
Есть такой Валерий Синельников. Все его книги можно читать смело, чтобы изменить себя.
Все книги Свияша.
Книги Литвака.
Книги Анатолия Некрасова.
Читайте. Вникайте. Изменяйтесь.
Все книги Свияша.
Книги Литвака.
Книги Анатолия Некрасова.
Читайте. Вникайте. Изменяйтесь.
амая лучшая книга- жизнь. сходите в церковь. пообщайтесь с батюшкой...
Алан и Барбара Пиз - выбирай любую
Александр Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется"
Все книги Ошо
называется "секрет" или тайна во всех книжных магазинах есть. лично мое отношение к жизни к миру к себе встало с головы на ноги теперь многое понимаю
для начала Кехо "подсознание может всё!". потом - синельников (это помягче) , или свияш (более категоричный товарищ)
Как перестать беспокоиться и начать жить - Карнеги Дейл
поддерживаю Хризантему. особенно выделю книгу А. Свияш "Как быть, когда все не так как хочется"
майн капф-мозги накренятся конкретно.. актуально как никогда..
Ирвин Ялом :: Мамочка и смысл жизни
Все книги А. Свияша. А начинать надо с книги его "Разумный мир"
отец Арсений
наберите в поиске Сергей Лазарев "без зла в себе" . и ни в коем случае не ходите в церковь, это пережиток темного средневекового прошлого и не более того
Библия
Фредерик Бегбедер "99 франков" и "Романтический эгоист"
"Проект Счастье" Грэтхен Рубин
или любые произведения Эрика Эмануэля Шмидта
Вероника решает умереть. Отличная книга. Для кого-то является "второй Библией"
Иева Говша
кто автор?
Трансёрфинг реальности, Карнеги, Кови, Хилл.