Организация быта
Какую стиральную машинку вы можете посоветовать???
Какую стиральную машинку вы можете посоветовать???А какую вообще не стоит брать
Бош
Могу посоветовать Miele,прекрасная машина.
Могу посоветовать только то, что у нас Занусси, стоит 6 лет, меняли один раз помпу.
Ещё хвалят Самсунг вроде
бош
У меня Бош, вертикалка, сборка французская, машине 4 года, стирает отлично, набор функций - оптимальный, гарантия на ремонт 2 года заводская, полная загрузка 5 кг, у нас семья из 4 человек, трое мужиков. Машинка - замечательная. Если буду менять, то буду брать или Самсунг-Даймонд или Бош с большей загрузкой, Милле конечно, хорошая машинка, но цена кусается.
согласна со вторым ответо МИЛЕ. это единственная машинка, на которую в Германии дают гарантию 15 лет!!!! А все эти бош, самсунг.. . и рядом не стояли!
Мы 6 лет назад LG купили, прекрасно работает по сей день, еще очень нра - есть таймер, видишь, когда стирка закончится. Удобно.
Бош, я ее люблю и мне и дочке супер как помогает.. она маленькая писюха пока
сама таким вопросом задавалась) ) собираемся брать)) ) сходили в магазин, в интернете посмотрела, отзывы почитала)) ) пока не решила - вопрос в ценовой политике....
Индезит и обращай внимание чья сборка !!!
Если есть место- то рекомендую посмотреть полноформатную Samsung 8802 Diamond. У нее есть отличная функция антизапах- т. е. машинка не стирает, а выпаривает запахи с вещей, ес-но чистых. 8 кг, широкое окно, можно стирать хоть подушки и одеяла, сама взвешивает вещи и изменяет время стирки и кол-во воды, барабан такой же как у Miele- не рвет ткань при выжимке. И очень экономичная по расходу воды и электроэнергии!
определитесь что будете стирать ...и где это чудо техники будет стоять.
Узнайте как с сервисом этой машинки (фирмы). Даже на гарантии можно долго ждать.. . а потом ...К самсунгам и лж кажется проблем нет... А потом ходите и сами выбирайте.. . похлопайте дверями и разницу почувствуете.
была Ардо с вертикальной загрузкой 80х оригинальная модель.. . на 6 году лопнул барабан (частая болезнь всех машин ) сервис слабоват не стал ремонтировать купил вирпул простенький 2 года пока нормально.
Вообще технику можно монтировать не только в ванной но и где угодно.. . так что дизайн важен. В каждом ценовом диапазоне есть свои лидеры! Успехов.
По мне как меньше прибамбасов - тем лучше! Вам программа стирки кроссовок надо!?
Миле - само то
Зануси. Пока не жалуемся