Организация быта

Какую стиральную машинку вы можете посоветовать???

Какую стиральную машинку вы можете посоветовать???А какую вообще не стоит брать
Бош
Ирина Пархоменко
Лучший ответ
Могу посоветовать Miele,прекрасная машина.
Могу посоветовать только то, что у нас Занусси, стоит 6 лет, меняли один раз помпу.
Ещё хвалят Самсунг вроде
Анюта Соколова
бош
У меня Бош, вертикалка, сборка французская, машине 4 года, стирает отлично, набор функций - оптимальный, гарантия на ремонт 2 года заводская, полная загрузка 5 кг, у нас семья из 4 человек, трое мужиков. Машинка - замечательная. Если буду менять, то буду брать или Самсунг-Даймонд или Бош с большей загрузкой, Милле конечно, хорошая машинка, но цена кусается.
согласна со вторым ответо МИЛЕ. это единственная машинка, на которую в Германии дают гарантию 15 лет!!!! А все эти бош, самсунг.. . и рядом не стояли!
Мы 6 лет назад LG купили, прекрасно работает по сей день, еще очень нра - есть таймер, видишь, когда стирка закончится. Удобно.
Бош, я ее люблю и мне и дочке супер как помогает.. она маленькая писюха пока
Lidiya Chaykina
сама таким вопросом задавалась) ) собираемся брать)) ) сходили в магазин, в интернете посмотрела, отзывы почитала)) ) пока не решила - вопрос в ценовой политике....
Индезит и обращай внимание чья сборка !!!
Karina Gardeeva
Если есть место- то рекомендую посмотреть полноформатную Samsung 8802 Diamond. У нее есть отличная функция антизапах- т. е. машинка не стирает, а выпаривает запахи с вещей, ес-но чистых. 8 кг, широкое окно, можно стирать хоть подушки и одеяла, сама взвешивает вещи и изменяет время стирки и кол-во воды, барабан такой же как у Miele- не рвет ткань при выжимке. И очень экономичная по расходу воды и электроэнергии!
определитесь что будете стирать ...и где это чудо техники будет стоять.
Узнайте как с сервисом этой машинки (фирмы). Даже на гарантии можно долго ждать.. . а потом ...К самсунгам и лж кажется проблем нет... А потом ходите и сами выбирайте.. . похлопайте дверями и разницу почувствуете.
была Ардо с вертикальной загрузкой 80х оригинальная модель.. . на 6 году лопнул барабан (частая болезнь всех машин ) сервис слабоват не стал ремонтировать купил вирпул простенький 2 года пока нормально.
Вообще технику можно монтировать не только в ванной но и где угодно.. . так что дизайн важен. В каждом ценовом диапазоне есть свои лидеры! Успехов.
По мне как меньше прибамбасов - тем лучше! Вам программа стирки кроссовок надо!?
Миле - само то
Зануси. Пока не жалуемся