Организация быта

Расстояние между стиральной машинкой и раковиной

Купили раковину для установки над стиральной машиной, хотели оставить зазор в сантиметр-полтора, однако мастер случайно задрал её аж на семь сантиметров. Переделывать уже нецелесообразно, как посоветуете скрыть этот зазор? Хранить там вряд ли что-то получится. Может продаются какие-нибудь декоративные силиконовые уголки или что-то вроде. Что можно сделать?
Была мысль поднять стиральную машинку (выкрутить ножки, поставить подставки), но это будет крайней мерой, боюсь что машинка станет от этого менее устойчивой.
у нас большой зазор и на стиралке стоят 2 пластиковых выдвижных контейнера с мелочами для ванной. плюс чем больше зазор, тем удобнее протирать крышку стиралки. удобно, когда рука с тряпочкой пролезает между стиралкой и низом раковины
Галина Игошина
Лучший ответ
Светлана Осипова А какие мелочи вы там храните?) В голову пока что ничего не приходит. У нас в ванной в основном шампуни всякие, мочалки, ну разве что запасные зубные щётки и бритвы там хранить...
раковину над стиральной машиной !?

бред какой-то, она же постоянно в брызгах будет !
чего хорошего ещё и замкнёт где-нибудь...
Рейки из пластика продаются 5, 10 см
Madina Baeva
Все нормально но сделано . Вы не забывайте что машинка ещё вибрировать может . Плюс куда-то надо делать слив, вот он наверное не даёт раковину опустить ниже
Yulechka Dyadiko
Светлана Осипова Так сильно машинка не вибрирует. А до слива там ещё 5 сантиметров. Раковина же специальная, все выводы позади машинки.
И что не так? Рука пролезает, пыль вытирать не проблема... Я бы ничего не делала.
Фен-шуй не запрещает иметь зазор 7 см. Купи любую декоративку и посади её на 2ух сторонний скотч, если от этого зазора бессонница.
О, 5 муллиметров... ну мож и сантим со временем стало..) чЕ значит ,,задрал"...ента позиция, аще-то. к верху идет, а не на боковую...)) дУмай, что гришь..))
да и хрен с ним с этим зазором
или у вас зазорофобия?
~_~ ^_^
Всё? Кабздец? Жизнь закончилась? Будем щели планочками затыкать? Раковина не упирается в подбородок? Ну и живите тогда спокойно.
Светлана Осипова Нет предложений - пройдите мимо.
(выкрутить ножки, поставить подставки) -- Даже не думай.
Зашить и всё закрыть дверкой (если машинку можно ещё утопить).
Но, на практике эти двери будут всегда открыты.
Машинку то просушивать нужно )))