Организация быта

купили стиральную машинку. привезли... открыла. внутри

купили стиральную машинку. привезли... открыла. внутри лежали документы на нее и все мокрые. как бы в машине немного оставалось воды.. не понятно такое бывает? прошел день я решила попробовать по стираться и заметила что крышка как то боком закрывается.. посмотрела а внутри с боку трещинка.
в магазине все вроде было хорошо.. может не заметили.. правда запаковали без нас. кто знает что теперь делать?
В машинках иногда бывает остаток воды. Продавцы говорят, что это "проверка на заводе" - но вы простите продавцов, они не в теме.
А чаще бывает, что какая-то машинка либо была возвращена по причине неполадок, либо проходила какой-то мелкий ремонт еще до продажи - потом, после ремонта, ее вот так тестируют на работоспособность.
Мне однажды тоже попалась такая ситуация. Правда, я брала машинку с большой скидкой именно как подремонтированную (на дачу) - вот тогда и узнала эти тонкости. Честный продавец попался=)))
Татьяна Двинянинова
Лучший ответ
Вода в ней может быть. Их проверяют. Трещину нужно было смотреть при доставке, когда расписывались.
убрать следы воды и попробовать сдать на это даётся две недели. Можно заявить например, если спросят, не подошёл цвет или нас уже опередили и подарили такую же.
Вернут, ее кто то до вас уже пользовал...
Верните ее в магазин. У вас возьмут, чек же есть? Или новую привезут или эту починят бесплатно. Но если эту чинить, надо скидку требовать! У моей машинки на поверхности крышки трещина небольшая, на работу машинки не влияет, эстетический дефект. Мне вернули 10% от стоимости машинки.
отнести в магазин!!!! правда они будут отпираться и говорить это вы сломали!!! позовите администратора! потребуйте деньги!!!
идти в магазин, там возможно вас направят в сервисн
ый по гарантии. там машинку посмотрят, сделают значит сделают и вам вернут, нет - значит деньги. и кстати вы когда подписывали документ, там была строка претензий не имею? вот вот.... товар надо осматривать, а кто это делает? вот и берешь авось. удачи вам!