Организация быта

Нужна стиральная машинка, не понтовая .какую купить ?

Какую машинку для стирки купить сегодня. Качество а не понты.. вот что хочется.
Indesit, Ariston
Жанар Уазбекова
Лучший ответ
нормального китайца midea или hisense
Сыбыр!!!
Любую, цена которой вас устроит. Заходите в магазин "Эльдорадо" и берете самую дешёвую. Без всяких электронных табло.
бош у меня в квартире которую я сдаю и у матери с которой я живу. 14 лет и 9 лет https://market.yandex.ru/catalog--stiralnye-mashiny-v-ekaterinburge/18031204/list?cpa=0&hid=90566&glfilter=7893318:152900&onstock=1&local-offers-first=0
качество сегодня?... по, моему, понятия несовместимые...
наверное, аристион....

..у меня БОШ, ей 14 уже.. еще немецкой сборки...
Малютка
Мария Майорова
Лж хорошие
Алёна Аааа
Понтуйся-не понтуйся, а LG -- ведущий мировой бренд в производстве стиралок.
Также, как и Самсунг в производстве современных телевизоров...
Резеда Гадеева
У нас Candy,уже года 3-4,проблем нет, на 7 кг, стираем только гелями
Индезит - Не помню сколько лет! Стирает как Раб на Галерах !
У меня для сельской местности без водопровода с баком "Гаранжа"!
Карина Ильясова Опередил меня:)
Жадыра Избасарова спасибо ребята...
LG. Вот чтобы проблем не было. Не прыгает, стирает тихо. У меня большая загрузка, 7 кг, так что подушки и одеяла все летом перестирала. Не пожалейте лишних 10 тр- это сейчас ни о чем ( примитивная в 15 выйдет, эта в 25).
А в съемное жильё любую б.. у.
С 2005г.
Любишь шум? Ремонт раз в 3 года? Стуки? Бери дешевую. Любую, кроме нашей сборки.
Жадыра Избасарова Коль, а например.. какую.. я вот смотрю все весьма наше..
Купите не дорогую 5кг Atlanta
Индезит хорошая стиральная машина
Качество чего? стирки? Так это прежде всего от порошка зависит и от режима. А принцип везде один - барабан с барахлом в мыльной воде крутится..