Организация быта
Стиральную машинку какого производителя предпочли купить и почему?)
У меня Bosch немецкой сборки очень много функций -просто супер, не пожалеете.
LG, потому что они предложили прямой привод и 8 кг загрузки.
И плюс мелочи всякие еще приятные)))
У меня Горение, узкая. Отличная вещь.
Bosch и точка
бош. согласна полностью
Я Самсунг выбрала. Из узких она мне больше всех понравилась. Был вариант Канди под раковину, но я так за 3,5 года и не решилась на ремонт (стиралка вообще в кладовке стоит, мы там не живём сейчас, а у меня в этой квартире пузырьковая ДЭУ, лет 7- мне она очень нравится).
занусси, вертикалка, зятёк присоветовал))))
У меня уж 10 лет стоит Вятка - Аленка, мелкокалиберная))) ) По нашим условиям самое то - ни одна импортная столько не выдержит (в смысле перепадов напряжения, приколов с подачей воды и т. д. ) )))))))))))))))))
сейчас стоит зануси, я довольна, до этого стояла мозговая, сломалась за 1 год
Сименс - немецкое качество!
BOSCH немецкой сборки.
только Indesit и Zanussi.
Милле или Бошш немецкой сборки
Последняя - Занусси. Стирает точно также, а стоит в разы дешевле.
Ардо замучила ремонтами, купила бош немецкой сборки, масса функций - влюбилась в нее.
BOSH Miele или AEG
Немецкая техника достойная весьма!
BOSCH!!!!Самая лучшая техника для людей
У меня стоит Индезит. Выбирали такую, чтобы была загрузка не меньше 5 кг и не широкая + приемлемая цена. Уже как год работает, ттт, претензий к ней пока нет.