Организация быта

а какую стиральную машинку лучше купить. я имею ввиду какого производителя??(чтоб не прыгала сильно)

Candy российской сборки. Класс стирки А++, внизу охеренная каменная плита, как ни поставь, не прыгает
Марина Любимова
Лучший ответ
Аристон Hotpoint.Прыжков не наблюдается.
У меня 11 лет БEKO - очень довольна.
любую полноприводную (вроде так называются)
Асаль Гулямова
неузкую, с контролем балансировки
BOSH - отличная!
У меня Занусси смарт, очень довольна ее работой. А чтобы машинка не прыгала, ее нужно правильно установить - по уровню, и правильно загружать - не гонять полупустую, а тяжелые вещи загружать вкруговую. Кстати, СМАРТ сам распределяет белье, чтобы не было перегрузки с одной стороны. А вид загрузки никакой роли не играет...
закреплять нужно, чтоб не прыгала
Асия Абишева
Я бы отдал предпочтения ТОЛЬКО ТРЁМ производителям, тут у нас два варианта:
1. Бюджет сокращенный, Electrolux (это от 13.000 до 27.000 рублей) , у нас у самих стоит EWM 126410W Time Line.
Или BOSH (от 15.000 до 24.000), тоже хвалят марку.
2. Бюджет хороший, тогда 100% Milele (от 45.000 до 120.000 рублей) , когда-то стояла на другой квартире у нас, но мы брали ее в Германии б/у за 20.000 рублей, вот что о ней пишут: Выпускаемая в Германии стиральная машина Премиум Miele W 5834 WPS отличается непревзойденно тихой работой - благодаря системе подавления шума и особому приводному мотору. Оригинальная панель управления выполнена в алюминиевом цвете и гармонирует с хромированной дверцей. Запатентованный сотовый барабан на 7 кг белья гарантирует бережный уход за вещами при неизменно высоком качестве стирки. Отжим регулируется в диапазоне 400-1600 об. /мин и контролируется профессиональной системой сохранения баланса. Широчайший выбор разнообразных программ стирки дополнен возможностью обновления режимов. Система безопасности в стиральной машине Премиум Miele W 5834 WPS исключает протечки, предусматривает защиту от детей и блокировку с PIN-кодом.

Выбирать ВАМ !!!
Занусси, с верхней загрузкой, французкой сборки!
стиральная доска не прыгает !!!)))
Екатерина Петренко не в бровь,а в глаз))
Любая прыгать будет, если недозагрузка сильная. или перегруз.
С тобой даже стиралки не прочь попрыгать
Ан
Анюта
whirlpool мне очень нравится
лучше с верхней загрузкой!! ! однозначно!
Miele