Организация быта
Подскажите нам пожалуйста,какую стиральную машинку лучше купить автомат?
У меня "Электролюкс" с верхней загрузкой. Очень довольна, никаких проблем уже 5 лет. За это время знакомые все свои Самсунги, Индезиты ремонтировали. Еще знаю, что Ардо и Занусси нормальные машинки. Только смотрите, чья сборка. У меня Швеция (т. е. родная) , а Ардо и Занусси должна быть Италия. От этого тоже зависит качество машинки. А цена зависит от количества дополнительных функций. Если не будете пользоваться, например, легкой глажкой, то и не переплачивайте за это, возьмите без этой функции. Смотрите, чтобы была быстрая стирка (чаще всего используется) , загрузка побольше, чтобы крупные вещи стирать (одеяла, чехлы с мебели, пальто и куртки) , если есть маленький ребенок, то можно с беби режимом. В магазине проконсультируйтесь. Но иногда бывает, что продавцу необходимо избавиться от товара, который не очень-то берут, так что они могут что угодно расхваливать.
Лучше всех - БОШ, потом идет электролюкс, вродебы АЕГ - хорошая. Еще надо смотреть чья сборка. Но перечисленные мной марки всеравно лучше.
бош или идезит
у меня было 2 стиралки. первая- LG.БЫЛА ОЧЕНЬ УДОБНАЯ. но потом переезжали-отдали ее и купили бош. вроде как говорили что она получше, фирам посолиднее, дороже естественно. обещали качество стирки лучше. но мне нравилась моя первая. она была удобней по функциям а качество стирки абсолютно одинаковое, не вижу разницы. когда придете в магазин конечно вам будут пытаться впарить ту что подороже, но смотрите сами. вот у меня была недорогая и теперь дорогая. если бы пришлось еще раз покупать-взяла бы что то вроде первой. а еще смотрите по функциям-мне не хватает в нашей машине короткой стирки. если надо прополоскать не сильно загрязненные вещи теперь мне приходится ставить на обычную стирку и она стирает час, а та стирала 30 мин. удачи.
Какая подходит для вашей семьи. Сколько человек, какой обьем стирки вещей бывает. Как часто стираете.
Лучше всего Бош
Однозначно, БОШ с вертикальной загрузкой!!!
INDEZIT нормальная и по цене приемлеммая.
я купила самую дешёвую ВЕКО и стирает отлично, по мне так лучше, чтобы меньше времени на стирку уходило (30 минут) и вода не сильно нагревалась, чтоб бельё не линяло (30 градусов) .
любую с вертикальной загрузкой, типа аристон, машина супер и по цене приемлима.