Организация быта
Какую стиральную машинку лучше приобрести?
Решили купить стиральную машинку. У моих родителей легендарная Маргарита 2000 от Аристон уже 10 лет без перебоев пашет, хочется что-нибудь такое же надёжное, в пределах 12 тыс в интернет магазинах. Буду благодарна за пояснения и информацию)))
Перед покупкой внимательно осмотрите корпус стиральной машины.
На той, что стирает, есть надпись Электролюкс,
LG с прямым приводом сейчас хорошие машины.
Стиральная машина 8кг Самсунг WF1804WPY экономичная стиральная машина Eco Bubble.
Как работает технология Eco Bubble?
При использовании технологии "Eco Bubble" еще до начала процесса стирки в воде при растворении моющего средства образуются тысячи пузырьков. Полностью растворенноей моющее средство быстро проникает в волокна смоченной водой ткани и поглощает загрязнения. В результате после полоскания из белья удаляются все загрязнения и оно не содержит остатков моющих средств.
Особенности
Программа "Верхняя одежда"
Программа "Детское белье"
Программа "Ежедневная стирка"
Программа "Супер Эко"
Сигнал закрытой дверцы
Отжим+слив
Программа "Джинс"
Программа "Очистка барабана"
Программа "Темные вещи"
Функция предотвращения складок
Функция "Выключить звук"
Технология "Эко Бабл" (генератор пузырьков)
Программа "Предварительная стирка"
Максимальная скорость отжима 1400 об. /мин.
В стиральной машине Samsung, в отличае от обычных стиральных машин, используется специальное двойное керамическое покрытие нагревательно элемента
Правда стоит 18 .300 http://techguru.ru/washing_mashines/samsung/samsung_wf1804wpy.html
Как работает технология Eco Bubble?
Особенности
Программа "Верхняя одежда"
Программа "Детское белье"
Программа "Ежедневная стирка"
Программа "Супер Эко"
Сигнал закрытой дверцы
Отжим+слив
Программа "Джинс"
Программа "Очистка барабана"
Программа "Темные вещи"
Функция предотвращения складок
Функция "Выключить звук"
Программа "Предварительная стирка"
У нас индезет. недорогая. с верт загрузкой за 15тыс. с гориз за 10 тыс. и довольны. у свекрови индезит 13проработала и поменяли лишь потому что мы захотели себе с верт и отдвли ей с горизонт. берите. не пожалеете.
Все функции. легкая глажка. повседневнвя стирка на 30мин. длЯ штор. шерсти и тд. в общем доврльны
индезит. у родителей уже лет 10 - 12 пашет, у нас тоже, правда ей пока год. меня устраивает.
Анна Ричко
И у нас иедезит.рекомендую
хорошая фирма - Bosch. У нас уже 10 лет и работает без перебоев