Организация быта

Потеряв в квартире какую то вещь, как быстро вы ее находите???))

Ребенок стал пульт от телека ныкать. последний раз весь день без пульта... под вечер нашла в ванной, в ведре под тряпкой. теперь я его от него прячу, потом сама же ищу куда спрятала... короче замкнутый круг..
Асель Акаева
Лучший ответ
в зависимости от необходимости оной однако
очень быстро. вернее, практически ничего не теряется -
у каждой вещи есть своё место
Maria Appel
Повод сделать уборку)))
Пока жена не придет - не могу найти.
Бывает, что очень не скоро нахожу в неожиданном месте.
Перед НГ потерял дома банковскую карточку. До сих пор не нашёл.
Нина Надцына
Вита Корехова наверно спрятал,чтоб все не растратить. такое у меня с карточками всегда! только потом нахожу,правда.
Не всегда быстро. Иногда не могу вспомнить куда засунула
прошу дочку - она находит очень быстро! ) (память, внимание плюс интуиция)
А я мужа прошу - хоть ключи, хоть кошелек, и даже заколку - находит всегда.
Ин
Инна
Быстро, нахожу, - способ обойтись без этой ...
Скажите вслух-Домовой. поиграл. отдай мне...
Чем капитальнее уборка, тем сложнее в ней что- то найти
я не теряю. , у меня все сестра по своему ложит, а вот после этого, и несколько дней приходиться находится в поисках
редко что-теряю! люблю. когда все на своих местах! если что-то потерялось, то в этом виноват либо сын, либо муж!
Татьяна Ерхан
Когда сразу когда годы проходят, но находиться обычно тогда когда уже ненужно
нахожу тогда, когда она уже не нужна
когда уже и не ищу обязательно нахожу!
Иногда нахожу нечто утерянное не один год назад, и в местах совсем непредсказуемых. Типа, "полужу сюда, что бы не забыть, куда положил"(((