Организация быта

почему вещи стали быстро изнашиваться?

Раньше купишь джинсы за 2 000 и носишь их нормально целый год, теперь за те же деньги за пол года снашиваются
Лена Кулешова
Это из серии "Выбросьте всё, что у вас есть, и купите у нас новое".
Я купила джинсы довольно дорогие, пока второй год ношу, считаю их за новые. И - они у меня не единственные. Наверное, при покупке следует обращать внимание на качество изделия, толщину ткани, размер, чтобы не впритирку...
Светик
Лучший ответ
Вера Попова Сейчас дешёвые вещи и дорогие отличаются порой только ценником. Даже дорогие вещи изнашиваются не намного медленнее дешёвых.
Не надо каждый день одевать одно и то же. Меняйте одежду каждый день, так делают все женщины и она не изнашивается.
Нелли *****
Обновляйся... обновляйся... обновляйся....
Nazgul Talgatbekovna
Если протираются на ляжках, то ты поправился.
Нелли Звягина
Качество желает быть лучше . Просто раньше 2000 было много а сейчас это маленькая сумма . Хорошие джинсы стоят больше
Надежда Ч
...кЕтай, ёпт... :(((
Те вещи, которые 3-4 года назад стоили 2000, сегодня больше 5000. При том почти наверняка качество стало ниже.
Это к любому продукту можно отнести :) Если делать хорошо, то все купят... и не будет спроса... надо делать хреново, ксатит с машинами тож самое....
обувь да. это катастрофа ((
Alevtina Volkova
Может вы часто и неаккуратно их носите.
Происки империалистов )
Таня Деминф
потому что надо покупать качественные вещи, хорошие джинсы стоят не менее 6 штук
Akmaral Ongar
У меня туфли и сезон не отходили. Подошва треснула. А она то не литая и толстая, а внутри туфля ребристая, переборчатая. Толщина стенки всего 4мм. Какая тут прочность??? Зато весь верх целенький. А толку. Делают всё на раз. Специально, чтобы у производителя и продавца оборот товаров был. И бабок естественно. Ворьё,ссуки...
джинсы - это одежда американских скотоводов. Носи нормальные штаны ))
Julia Phutowa
Потому что Китай.
Анна Королева