Если вы имеете в виду женщин интересуют только деньги мужчин, то мужчины могут отказывать женщинам в деньгах, зачем они им дают, только после свадьбы, ставить такие условия, раз мужчины так хотят брак.
Или это они пока молодые, цену себе набивают. Вот я смотрела сегодня фильм "Женщины" называется, там героиня сказала дочери, когда в бабий возраст войдешь, то рада будешь выйти, хоть за хромого, хоть за какого. Возможно прошли те времена, а возможно и нет.
Организация быта
Почему женщины стали самодостаточными.Их не интересует брак и дети,а только деньги?
Самодостаточная женщина сама себя обеспечивает, ей не нужны твои деньги. А в браке хочет равенства и не зависеть от мужа.
А на кого надеяться? Вот и стали самодостаточными...
Потому что ты не знаешь значения слова "самодостаточность".
ᅠ

Зачем брак и дети от нищеброда
Нургуль Коняева
Правильно думаешь. Пусть только китайцы размножаются, а ты думай о нищебродах в одиночестве, пока наступит старость.
Потому, что ты потом сам же напишешь, что тебе не нужна нахлебница. И мужчина сегодня есть, а завтра нет.
Самодостаточность очень хорошее качество. Женщина ни от кого не зависит и реально обеспечивать и себя и своих детей.
рабство закончилось. Быть прислугой у мужа и детей, когда у тебя высшее образование, творческий потенциал, возможность зарабатывать и ни от кого не зависеть, было бы странно. Союз равных, уважающих друг друга людей, это же намного лучше. На этих условиях и брак крепкий и дети в любви и согласии.
Они всегда были такими от природы.Самка должна иметь средства свить своё гнезда,а лучшим способ манипулируя мужчиной и обещая ему сладкии секс,детеи и кухню.
Нет, теперь не только деньги. Теперь надо рожать солдат для России
Не стали. Очень интересует их и брак и дети и витьё гнезда. Кроме отдельных поехавших.
Нургуль Коняева
"Очень интересует их и брак и дети и витьё гнезда" -- странно так думать в стране, где официально почти 80% браков распадается, что-то "витьё гнёзд" быстро заканчивается!
Самодостаточным женщинам и деньги чужие не нужны
Нургуль Коняева
Это смотря сколько предложить денег.
Потому что они воспитаны с детства любить исключительно себя и деньги, а также чтобы их любили другие, но не научены сами проявлять любовь к другим людям, для них это считается позорно. Даже если девушка влюбится, она никогда не покажет этого и заглушит это чувство в себе, так как считает это позорно, поплачет и забудет, так как у неё цель- чтобы любили её.
Marina Jitaru
Объясните мне тогда как воспитан мой муж, который деньги нокогда не даёт, квартиру не оплачивает и никогда не подарил цветочка. Так это он себя любит. Я в вашу схему не вписываюсь.
Каждый сам для себя выбирает, как ему лучше жить
если у неё нет денег,
и она вынуждена
искать
ориентируясь на деньги,
а не собственные симпатии,
то какая же тут
самодостаточность,
а если
мужа выбирает
только из за денег,
то конечно и интерес там
будет только дежурный.
и она вынуждена
искать
ориентируясь на деньги,
а не собственные симпатии,
то какая же тут
самодостаточность,
а если
мужа выбирает
только из за денег,
то конечно и интерес там
будет только дежурный.
это круто, потому что ценности стали не патриархальными
Марина Заусова
крутись с котами))))
Воспитание.
Моё покаление (я 88 года выпуска):
Детей почтили как помощников, всему учили. Сейчас: дети - как понты перед другими. Глянь какие шмотки, какой телефон, но ничего не умеет. Ни девчонка, ни пацан!
Вот и получаем!
Моё покаление (я 88 года выпуска):
Вот и получаем!
Видители, они хотят на маникюр, они постоянно устали - при этом сидя на диване и ничего не делая
Ирина Куренкова
жизнь такова, но это не все девушки, понимаешь, все они устают))))
может проблема в тебе ....