Организация быта
Вы всегда кладёте свои вещи на место и знаете всегда и точно , что и где лежит? Мужу собир вещи для ванны или он с
я-то конечно, знаю, а для мужа надо подготовить. Поэтому если купаться идет, нужно пойти с ним и показать пальцем, чем ему мыться и вытираться. Иначе будет орать и спрашивать. С одной стороны - хорошо, не влезет, куда не надо, а с другой- детский сад....
я то ложу их по местам но они все равно почему то перемещаются
Кладу на место. Знаю, примерно, где что лежит.
У мужа собссная полка.. Вещи для ванной? Это трусы с полотенцем что ли?
Сам, сам.. Он у меня взрослый дядька.))
Приблизительно помню. У меня хоть и порядок, но творческий :О) А мужу на ванну вещи не собираю! :О) Он же не ребёнок. И у нас правило - я за его вещами следить не обязана.
всегда.... на мне же дом и порядок в нем)))). на счет вещей для ванны не поняла.. оБ чем вы?))
В каждой семье по разному. У всех свои правила. Главное в семье ГАРМОНИЯ. Быт заел не по мне.
мои вещи всегда на месте, а другим потеряшкам говорю: чья вещь, тот и должен знать)))
По-моему, нужно мужу нужно почаще мыться, ну душик-там ежедневно принимать, глядишь и запомнил бы, где оно лежит. А это что за бытовая беспомощность..
Не знаю, я педантом никогда не был, но по крайне мере всегда знаю где и что у меня лежит если никто не пытается навести порядок по своему. При этом ни кто не может мне сказать что в квартире беспорядок. Чистоту люблю и стараюсь её придерживать все равно некому, а грязь она всегда лишняя.
у меня муж знает, где что лежит.