Организация быта
Что скажите, если ваш муж наполнит для вас ванну шампанским ?
Буду в шоке. Но в принципе я за любой кипиш)
СкажЕте.
200 литров-шампанским?
Это, как минимум, самое дешёвое-400 штук.
Признак дурости.
зачем этот переводняк добра на г но
У нас душевая кабина. Ванна мне не интересна. Сидеть и преть в своей грязи. Люблю в русскую баню ходить с веником и в прорубь нырять. Все денег стоит.
Удивлюсь - у нас ванны нет...
Когда чужой муж спускает последние 1000 рублей на шампанское и петарды - он романтик, когда свой - бестолочь....
"м-м-м... срок годности заканчивался?"
Фуу
Если бы я был женщиной - осудил (а) бы мужа за бессмысленное расточительство.
Но в ванну бы залез (ла) - чтобы не сделать это расточительство ещё более бессмысленным.

"Буль-буль")
Моей жене не понравится - точно. Скандал дня на три.
Скажу, что мне мужа подменили...
Или мой с ума сошел.
Ругаться буду в любом случае.
Или мой с ума сошел.
Ругаться буду в любом случае.
Скажу прямо что он болван и отберу все деньги, чтоб еще какую-нибудь глупрую дурь не отчебучил)) Но это не про моего мужа история)
утоплю))
не люблю шампанское!
Усомнюсь в его здоровье психическом.
Скажу, что он сошел с ума и что я туда не полезу.
будь я женщиной, я бы отвел его к психиатру за такой безрассудный поступок.
Хрень полная.. Никогда что ли не обливался шампанским? Всё липкое потом и воняет прокисшим..
напилась бы в хлам
Раз ты такой богатый, то заказывай билеты на море, а я пока пойду вещи соберу.
Было бы здорово. Принимали мы ванну вместе