Организация быта

Семьянки, а чем сейчас ваши мужья заняты? каким "хобям" посещют выходные?мой гулять пошел с малышом, а я ванну с пеной и

У нас дача и до зимы ничего кроме дачи))
Улара Бектемирова
Лучший ответ
Александра Максакова о! совместный активный отдых ?! приятное с полезным?! вай, молодцы какие!:)))
А мой работает (((((
Анна Павлова
И соседа пригласила ...
Едет домой из командировки.
Вика Федоткина
мой уже погулял с мелкой.... сейчас они вместе на диване спят...
а мой на работе, уже какую субботу подряд. ну никакой лично жизни!:)))))))
Лариса Сухова
Раушан Тюлютаева Привет, Женчик!!! Пусть деньги зарабатывает это хорошо когда есть работа!!!
А мой сегодня, как образцовый папашка, детей в музыкалку, в бассейн, сам по магазинам. Вчерашние грехи искупает...
Уборкой . С утра съездил к метро, купил вербу. Вечером пойдет в церковь святить.
Ирина Семёнова
с у тра на работе был. Потом с малышом погулял. Сейчас в автосервис поехал.
N:
Nastjonok :)
Ой, какие у всех хозяйственные и семейные! А мой с друганами вино кушает, барана жарят-сезон короче открывают на природе
Happy //
сына спать укладывает.
с машиной возится
Поехал со старой квартиры откручивать антенну триколор
Вита Черкас
Мой на субботнике.
Спят усталые папашки, детки спят....
почитала ответы и взгруснулось,,,, сама с ребенком пошла погулять (как обычно) пришла кушать наварила, убирала, а муж ТИПА помогает, за комп. сидел, телевизор посмотрел, поел,,,,
Мой работает сегодня. А когда выходной- вместе находим себе занятие
Diana Whalen
Мой мотоциклы собирает в свободное время. А сейчас на работе
Элла Шрамко
везет, а мой на работе как правило, хорошо если завтра будет дома!
А мой в жизни ни с одним из детей не гулял, в лучшем случае -вместе. А когда он с детьми на диване повозился или сказку прочитал-по пальцам пересчитать можно, ни одной стирки за всю жизнь, пара мытых тарелок. Всё, что мне нужно от него, просить надо издалека, нежно, уламывая и уговаривая, а нет -сразу разворачивается и к своей маме уходит. Ремонт начал 2 года назад-и на этом спасибо. Конечно работает и устаёт, но и я работаю и устаю
Поехал за детским питанием!
Спит вместе с сыном.
за едой уехал, помощник!
мой приехал с рыбалки. устал, сил нет.
Aiauly Shaifullaeva Хоть один делом занимался.)))
Мой в баню с сыном поехал.