Организация быта
Ваш муж много времени проводит с друзьями или всегда в выходные с вами?
Теперь мой муж всегда со мной все выходные, возраст. понимаешь ли...
всегда вместе и с детьми, а если детки у свекрови-то без них едим вместе к друзьям... как и сейчас вот его жду... я на работе
просто порой из дома выгоняю к друзьям.. а то постоянно крутится на глазах или за компом денно. . хочу СВОЕГО СВОБОДНОГО ЖИЗНЕННОГО ПРОСТРАНСТВА ИНОГДА И БЕЗ МУЖА!! чтобы дома пролететь и все одним махом сама с собой побыла. иногда нужно друг от друга отдыхать.. надо бы в другой город к подруге сгонять на денька 3..поразвеяться и поболтать о наших бабских делах
Я самый главный мужнин друг, слава богу.
Всегда с нами. Друзья у нас общие, поэтому и встречи общие.
Когда с друзьями - бесит.
Когда рядом сидит - ещё больше бесит!! !
:)))
Если серьёзно, успеваем и вместе побыть и по друзьям отпускаю.
:)))
на диване
друзья, как правило, приходят к нам в гости
всегда со мной, и меня это устраивает. Если куда-то ходим - всегда вместе
У нашей семьи - ни у мужа, ни у меня - нет друзей.
В самые трудные времена они сами собой самоустранились, а в новые - достойных кандидатов нет. Даже наши собаки переняли от нас непроизвольно - те, кто за дверью - чужие)
Вот Артем Артемьев - друг мужа и одноклассник. Он актер, певец и так далее ("Татьянин день", например) И что? Ничего...
когда как, наверное дома больше, но больше не значит интересно
Всегда старается провести свободную минуту в семье! птьфу... птьфу... отгулял