Организация быта

А ваши мужья писают в раковину, в ванной?( отпираться не надо, так как знаю, что Это многие делают) Просто так удобно.

ага... это про моего.. . раньше снимали квартиру где ванна совмещена с туалетом.. он привык писать и мыть руки тут же... А теперь начал в раковину гадить... Одно время отучила его.. объяснила что дочка лезет руки мыть и руками все облапывает там а потом в рот... Прошло больше года и опять заметила за ним такое... ну это потому что народа стало больше и туалет бывает занят... и он уже и ночью так делать стал... лень ему сонному видите ли из туалета в ванную переходить руки мыть.. . Когда будем ремонт делать уже думаю туалет расширить и поставить ему туда малюсенькую угловую раковину типа писуара... что бы руки за одно мыть мог... и зеркало повешу пусть смотрится... А пока утро начинается у меня с мытья раковины...
Нелли *****
Лучший ответ
Ой ой ой.. .
А сами то для чего душ используете!;)))))))))))
про такое не слышала вообще... слов нет...
*[
*madinka [Off]Icial*page*
У нас таки есть унитаз!)) )
Моему просто воспитание не позволит наклоняться туда, куда испражнялся. Увы, чистоплюй и педант.)
да стопудово писает.
сортир то у нас все время занят.
да че там, я сама иногда так делаю
Gulgul Magzumova.
Раньше хотела убить.... но вообще то для мужчин предусмотрены писуары.... почему-то ни разу их не видила в магазинах сантехники...
Маша Воеводова
в раковину нет, а вот в ванну бывает...)))
Akеrkе Tillabek
????... Иннулька...???? с ванны труднее смывать)))
я своего за таким занятием не застукивала. Но не считаю, что это аморально, если туалет занят.
Я сам муж, но такого идиотизма себе не позволяю.
Karina Abdullaeva
????... Иннулька...???? И не пробуйте, а то понравиться))
мой до раковины не дотягивается, максимум до ваннны))))
Даже интересно, откуда у Вас такая достоверная информация?)))
Ирина Адиятова
ого.. первый раз такое слышу)))
Затейники, какие, мужчины эти....
Татьяна @@@
Так многие-это не все! Что-то за своим не замечала.
Первый раз слышу о таком. может вам мужа врачу показать, или у вас унитаза нет
НИКОГДА о таком ни от кого не слышала... фууу! :)))
Асель Баисова
у нас раковины в ванной нет, а есть унитаз. А стульчак нужно поднимать.
Евгения Нам
бывает
* *
Застукала бы за этим делом, честное слово, затряхнула бы...
Значит занят туалет, вот и писают .
Светлана К