Организация быта
Как приучить мужа выключать свет в ванной?
потеря носков и невыключиный свет это у них помоему неотучаемо, это хроническое.
Стойте регуляно у выключтеля, перед его выходом из анны.. Если не дурак - поймет и запомнит через 15-20 повторений..; -))
Можно попросить мужа вкрутить энергосберегающую лампочку. Пусть сам купит, она стоит 200 рублей. Тогда два варианта: или будет света меньше нагорать или сам захочет свет в ванной выключать. А если сам захочет, то сам и научится. А если Вы хотите все же сами его "приучить", то у меня на эту тему есть книжка прикольная. Могу скинуть.
напоминания...
Если выключит, дать какое-нибудь лакомство. Если нет, шлепнуть газеткой по носу. Они легко дрессируются...
Подзатыльниками. только ласково: ) Чтоб ему стыдно было!
Выкрутить лампочку. . я серьезно. мне помогло..
Никак. Просто расслабиться на эту тему и не заводить ни себя, ни его)) ) Ну много там не нагорит - зачем же из-за этого нервы трепать)))
А зачем? Если вы вдумаетесь, то поймете, что умная женщина управляет мужчиной не только своими достоинствами, но и его недостатками. У вас в руках появился дополнительный инструмент, так пользуйтесь.
Быть дятлом, напоминать что он не выключил, долба рано или поздно надоест и будет правилом уходя выключать свет за собой
Не поможет ничто из вышесказанного. Мой в кладовке вообще не выключает, даже если рядом стою и напоминаю. Это врожденное, неизлечимое и может быть еще генетически обусловленное состояние. Может быть ознакомиться с трудами Павлова и попробовать выработать условный рефлекс, как у собачек.
Повесить записку-напоминание прямо на дверь! Как для детей вешают.
просто выкручивать лампочку.
светильник с датчиком движения, стоит около 700 руб, приличный.
И все. Нервы дороже.
И все. Нервы дороже.
Не занимайся с ним любовью если он будет забывать, по идее сразу научится )
Полотенце на выключатель повесить!
Лучше заставить его поставить автоматический выключвтель. Например датчик на движение. Открыл дверь - свет горит. Сделал дело ушел Свет погас. Прикольно
покажи ему счета за свет. везде выключать будет, где надо и где не надо
Датчики на движение.
Установи датчик движения, когда никого не будет сам выключиЦо !
повесить записку с крупным шрифтом!)
Похожие вопросы
- Как приучить мужа к порядку? Как научить убирать за собой вещи при переодевании и посуду после еды, выключать свет и пр.
- Электрики! хотела включить свет в ванной, он вырубился на кухне, в коридоре, ванной, туалете. как быть?
- Как приучить мужа мыть посуду?
- как приучить мужа не разбрасывать вещи ?
- Как приучить мужа, бросать грязные носки в карзину для грязного белья?
- как приучить мужа пользоваться ершиком для унитаза?
- Как приучить мужа к порядку,чтобы убирал вещи на место,а не раскидывал их по углам?
- А как Вы приучили мужа убирать за собой и готовить?
- Вот тут девушки все интересуются, как приучить мужей убирать в доме...
- Как приучить мужа завтракать по утрам?