Организация быта
А как Вы приучили мужа убирать за собой и готовить?
да бесполезно! я пыталась не убираться, не готовить - а его бардак не смущает, а домой сытый приходил))) ) ну его на фиг, сама приберусь, ниче)
Интересно, а что Вы делаете, если муж и готовит, и убирает?
а он сам привык с детства. мне повезло
он сам это захотел
эх... мой сразу разучился.... как вместе жить начали....
Не царское это дело. Не для того женился
Julia Kroman
а для чего женились?
Я уже полмесяца как не готовлю. Приходится ему это делать - жрать-то охота, а я посылаю его с готовкой куда подальше...
Инна Макарь
ууууу....это поэтому мож он себя "ненормально" ведет? :)
сначала делал все а теперь я его разбаловала. правда он у меня решил худеть так что сам себе готовит.)) так что то что не убирает я прощаю ему))) не готовить это уже прям праздник какой та
Он просто понял, что мне некогда бывает, вот и приучился как-то постепенно.
Мне повезло достался уже готовым от его родителей. Следит за тем, чтобы и у меня с дочерью тоже всегда был порядок.
никак, я своей жене так говорю: "люблю, когда жена рядом... рядом я сказал! "
это само приходит с опятом
У меня супруг за собой все время убирает и без учения, а готовлю только я, мне это очень нравится, я на кухне отдыхаю!
он сам научился
мне достался после 5 лет курсантства и казармы. В принципе с голоду не помрет, но научить его опускать за собой крышку унитаза и воду сливать было сложно. Помог плакат в туалете "Не сольешь за собой-утоплю там же! " А носки стирать сам начал после того, как я ногти нарастила. Свои родные когти, царапучие очень, на своей шкуре испытал не раз, а с нарощенными особо не поцарапаешься, но и не постираешь. Он выбрал меньшее зло, полностью взял на себя мытье посуды и носки с трусами время от времени постирывает. А еще кушать очень любит, %2