Организация быта
важаемые домохозяйки подскажите куда вы ложите всякую мелочь -барохло...уже не знаю что с ней делать...всякие шурупики
..уже не знаю что с ней делать...всякие шурупики и др.мелкие неопознаные детали...?может купить какие то коробчонки? а то валяется повсюду
вы меня конечно извините, но правильно говорить КЛАСТЬ... .
купите специальный чемоданчик для инструментов, там много отделений для мелочевки
купите специальный чемоданчик для инструментов, там много отделений для мелочевки
У меня они в пластмассовых баночках из-под каких-то порошков, а также в металлических банках из-под кофе (были такие раньше). Зачем покупать органайзеры, когда из бросовых предметов можно сделать не хуже?
В помойку! Только решительней надо... решительней!
Мы не "ложим" , мы кладем.
для этих целей очень хороша большая напольная ваза,,,, сверху цветы декоративные, а внутри большое пустое пространство
"ОБИ"-органайзер.
давно купила специальне контейнеры, куда дочка разложила все это барахло, ей было интересно сортировать, а мне то, что ни где это не валяется, да и мужу удобнее.
В моем хозяйстве шурупиков нет. Это хозяйство мужа, а у него все разложено по коробочкам, а коробочки в мужском шкафчике со всяким инструментом
всякие шурупчики в коробочке и коробочка эта в шкафчике на балконе
у мен был старый чемоданчик небольшой - туда и сложила. Можно в старую сумку, при условии что она на застежке. Можно и коробки из под обуви, или пластиковые контейнеры.
Купите коробочку в икеи и складывайте туда.... там много всякой тары))) )
к примеру такие


к примеру такие


а мы просто в пакет, и под раковину в шкафчик, где ведро.
В коробочки из под детского сока и всё это в коробку из под обуви.
Та же проблемка была--купила не большой строительный чемоданчик и все туда складываю! Очень удобно и эстетично!
конечно коробочку, разделённую на несколько ячеек, в зависимости на сколько разные шурупики
Я храню всё подобное в банке от кофе...
Похожие вопросы
- Вы любите покупать всякую мелочь для дома или напротив, предпочитаете крупногабаритные мелочи?)
- В быту всякая мелочь нужна, а что вам нужнее всего дома???
- Домохозяйки, подскажите каким предметом малой бытовой техники на кухне вы часто пользуетесь и в каких целях?
- Вы всегда кладёте свои вещи на место и знаете всегда и точно , что и где лежит? Мужу собир вещи для ванны или он с
- Свекровь кладет трусы в стиралку на 1-2дня. Говорили. Вме равно делает так, как быть?
- Почему мужик где живет, тут и гадит, того и ненавидит, тому и делает всякие пакости?
- Как Вы считаете : Иногда знаешь, что ты должен делать, но не можешь делать это. Почему мы не делаем то, что должны???
- Вы когда тут вопрос задаёте, признавайтесь - ведь Вы ответ-то знаете уже? :-)) И что делать знаете. И всё знаете...
- Хотим снять квартиру,но там вроде как (точно не знаем) умер человек,что делать?
- Если мужчина виноват и знает это, то почему делает виноватых всех, кроме себя любимого??? Считает себя безгрешным???