Организация быта

Почему мужик где живет, тут и гадит, того и ненавидит, тому и делает всякие пакости?

да вот только недавно читала приговор рыбинскому маньяку. Который изнасиловал убил и расчленил дочек сожительницы. Ипотеку взяли, хороший мужик был вроде. правда отсидел за изнасилование и убийство бабы. но ей это было всё равно. Главное же семья и штаны. Таких чертей--ну пусть не в таком гипертрофированном виде, как рыбинский--много. И тут важно самой бабе не щёлкать клювом.СМотреть глазами, анализировать, защищать себя детей тем более ограждать от всяких своих х, а не мокрым местом думать. ПОтому что априори муж, сожитель, мужик--это чужой человек, это чел со своим прошлым воспитанием. генетикой, это--чужой человек. НИкогда не надо ему душу нараспашку выставлять на ширину ног
Ирина Мугинова
Лучший ответ
Ну кто же виноват, что таких мужиков выбираете?
Зажрался и оборзел
Лидия Зотова
Свиньи, мадам.
Возможно потому, что ему не хватает умственных способностей.
терпите
наоборот это бабы гадят везде в том числе под себя каждый месяц. и волосня по всей квартире, хуже чем от кошек. вообще их надо на улице держать.
Оксана .
Где у тебя всякий «мужик» (временно?) живёт? В твоём черепе (в уме – в твоей абс-тракции, в твоих не-сбыточных мечтах).
Он «живёт» только потому, что ты о нём думаешь (=ты его при-думываешь «себе»).

При-думывая (на абсолютно пустом месте) «мужика», ты гадишь сама себе, ненавидишь сама себя – делаешь сама себе всякие пакости.
А обвиняешь в этом НЕ-существующего «мужика» - твою абс-тракцию (твою мечту, твоего журавля в небе).

https://www.youtube.com/watch?v=pRRy6Dl3aps
Ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила?...

«Мужчина» - это твои испражнения (твои какащки). Ты гадишь (=«грезишь наяву») мужиками. Ты всю «себя» засрала мужиками, а они всё лезут и лезут из тебя («на свет божий»). Они по тебе ползают (и скачут), как вши и блохи. У тебя не дом, а какой-то вонючий бомжатник (приют для сирых и убогих, "Авгиевы конюшни"). Как ты до-катилась (до-какала-сь) до "жизни" такой?

Почему где ты «живёшь» (лежишь), тут и («под себя») гадишь ("мужиками")? Тебе что лень встать и сходить в (специально от-ведённое) от-хожее место (сортир)?

«Крутится-вертится дворник с метлой,
крутится-вертится на мостовой.
Крутится -вертится хочет узнать,
чья это лошадь успела на-срать…»
Баб таких не меньше. И,очень вероятно, ты как раз одна из них.
Svetlana Puchko
людмила, мяска хочешь?
Алия Сагитова
Не забывай про то , что мужикам трудней и тяжелее живется , чем женщинам в разы раз . Ты бы прифигела сразу же .
заведи норм мужика Люда)

а елси ты в целом...ну всяки бывают видимо. для излечения по башке над дать)
Евгения Алябьева А где они нормальные то? Их наверное 10% и то они все заняты.
Евгения Кузьмина ну не...
хотя насчет процента не знаю. много всяких
Евгения Кузьмина мне вобще елси че на мужиков Фиолетово, мя ток дев интересуют, но я точно не такой как ты описала. это не норм. особенно елси дев нравится

возможно что твой тебя ненавидит и живет ради выгоды.гони его в шею прост)
Евгения Кузьмина ээ так елси он неадекват с чего бы он вдруг норм поступки станет делать)
Такого ты себе мужика выбрала.