Организация быта
Ну отчего люди такие свиньи?не могу понять,где живут там и гадят..ну
площадка и лестничные пролеты это тоже ТВОЙ дом!бычки,банки и бутылки пивные,жевачки,бумажки,еще и кошаки их умудряются отметиться!а дети дебилы..стены места признания в первых чувствах!ну когда же это прекратится?
вы решили русских людей удивить-испугать оплёвками в подъезде? --это их дом родной. в *овне выросшие *овном вскормлены. Горбатых только могила исправит. или очередной дедушка сталин. Плюнул---10 лет калонии, только так можно научить русских свиней любить родину
И правда свиньи... .
А кто-то еще на собачников накатывает, когда за собой следить не умеют.
У нас то же самое. И ещё лифт ломают.
стены исписывали всегда, а вот мусора раньше было на порядок меньше.
это тупые не воспитанные малолетки себя так ведут!!!
София Шабанова
ну родители то их видят,значит и родители такие же уроды,и для них это нормально..:(((
Я тоже этого не понимаю!
И вообще вы говорите, лифты. лестницы, да у своей входной двери многие ГОДАМИ не моют!
Ольга Ефимова
Площадки , как и лестницы должны убираться работниками жкх. Эта услуга включена в счет за квартиру.
знаете, от жильцов всё зависит: в одном и том же доме могут быть совершенно разные подъезды. В одних срач полный, а в других убирают по графику.
София Шабанова
Да все это понятно..но я переехав не устаю удивляться,ну не видела раньше такого!
Я задолбалась выкидывать из подъезда коробки и миски, которые одна наша соседушка наставляет на этажах для кошечек. Домой она этих кошек брать не хочет, они гадят где попало, а в подъезде гадить можно, уборщица просто в вострге от постоянного говна и луж в подъезде.. . А уж про свою детскую коляску, вымазанную кошачьими лапами, и обоссаную в ней корзину, я ваще молчу...
Никогда не прекратится. Это - особенность местного менталитета. Так уж эти люди из поколения в поколение воспитываются своими родителями. Они к тому же знают, что им за это ничего не грозит, поэтому и продолжают гадить. Наш дом - тоже не исключение. С балконов периодически дерьмо разное швыряют. половики трясут. Если не на голову - уже хорошо...
У нас в подъезде порядок. Соседи на против пытались мусор за дверь выставлять, вызвала санапедимстанцию, заплатили штраф. Теперь как миленькие выносят.
София Шабанова
Вам повезло..относительно нормальный контингент попался...
так воспитаны
Воспитание+хамство! Очерствели сердца!
Люди один из видов животных. А человеком разумным они себя сами называют.
София Шабанова
но животные же не гадят у себя в норе?
Не нравиться - съезджай
София Шабанова
не могу недавно квартиру купила..минимум в этом гадюшнике 3 года надо прожить!
Человек, называющий чужих детей дебилами, сам дебилоид. По Вашему рассказу, ваш дом на свалке-у нас есть засранцы, но их всё меньше-разговоры надо уметь разговаривать, а не людей оскорблять.
София Шабанова
видимо в моих выражениях себя и своих отпрысков узнал! а с дебилами бесполезно говорить!!!
Татьяна Мануковская
А вам не кажется дебильным не называть дебилов дебильными ?
Доживу ль до дедовских седин,
Сеять рожь, ложить серпом пшенцу
Не пришлось и врятли пригодится,
Только ведь и я не господин.
Дед пахал, был другом топору,
Скирдовал, навоз кидал вилами,
На покос скорузлыми руками
Отбивал он косы по утру.
Мог коня не спутанного в поле,
Как пацан в три счёта обратать
И быка без помощи унять,
Если тот почуял было волю.
А с мешком подмоченной пшеницы
Шёл шутя, покрикивя нам ,
-Эй заснули хлопцы там,
Вытиравшим взмоченные лица.
Что-то поломалось-ерунда,
Инструмент разложен и при деле,
Даже если б внуки захотели,
Всё найти не стоило труда.
Торф копал, стерёг коров, гусей.
Право же, всего не перечислить.
Нам бы душу так свою очистить,
Честным быть и добрым для друзей.
Доживуль до дедовских седин.
Под асфальт уложена лорога
И, как такового, нет порога,
Чтоб вернулся сын к нему один.
Всюду гам и хлопанье дверей,
За окно летят кульки, бумажки
И безлики все многоэтажки,
Главное настроить поскорей.
Чад литеек, кузниц громкий стук.
Работяги трудятся, столица,
Неужели больше нам не снится
На заре с катомкою пастух.
Или старый правду говорил:
-Вы любить не можете друг-друга,
Чем имеем меньше, тем для друга
Ещё шире двери отворим.
А и прав, не будем уповать
На того, кто явится однажды
И промолвит: "Люди, должен каждый
Жизнь свою по прадедам ровнять.
Доживу ль до дедовских седин.. .
Марьино 1987
*************************************
Вот - дожил до дедовских седин.
Нет " союза, есть теперь Россия
И Народ отнюдь - не господин.. .
Марьино 2012
Сеять рожь, ложить серпом пшенцу
Не пришлось и врятли пригодится,
Только ведь и я не господин.
Дед пахал, был другом топору,
Скирдовал, навоз кидал вилами,
На покос скорузлыми руками
Отбивал он косы по утру.
Мог коня не спутанного в поле,
Как пацан в три счёта обратать
И быка без помощи унять,
Если тот почуял было волю.
А с мешком подмоченной пшеницы
Шёл шутя, покрикивя нам ,
-Эй заснули хлопцы там,
Вытиравшим взмоченные лица.
Что-то поломалось-ерунда,
Инструмент разложен и при деле,
Даже если б внуки захотели,
Всё найти не стоило труда.
Торф копал, стерёг коров, гусей.
Право же, всего не перечислить.
Нам бы душу так свою очистить,
Честным быть и добрым для друзей.
Доживуль до дедовских седин.
Под асфальт уложена лорога
И, как такового, нет порога,
Чтоб вернулся сын к нему один.
Всюду гам и хлопанье дверей,
За окно летят кульки, бумажки
И безлики все многоэтажки,
Главное настроить поскорей.
Чад литеек, кузниц громкий стук.
Работяги трудятся, столица,
Неужели больше нам не снится
На заре с катомкою пастух.
Или старый правду говорил:
-Вы любить не можете друг-друга,
Чем имеем меньше, тем для друга
Ещё шире двери отворим.
А и прав, не будем уповать
На того, кто явится однажды
И промолвит: "Люди, должен каждый
Жизнь свою по прадедам ровнять.
Доживу ль до дедовских седин.. .
Марьино 1987
*************************************
Вот - дожил до дедовских седин.
Нет " союза, есть теперь Россия
И Народ отнюдь - не господин.. .
Марьино 2012
А у них и в квартирах бардак...!