Организация быта

Почему одним нужен порядок, а другие могут в грязи жить?

Чтобы носок к носку, футболка к футболке, все по ящикам, пол вымыт, посуда чистая. А другие могут жить в гадюжнике, чтобы за ними все все убирали.. и им норм.
Виктория ...
У каждого человека свое понятие о чистоте и порядке. Мне например важно чтобы были чистые полы, посуда, поверхности кухни, постельное бельё и пыли не было, а мужу моему главное, чтобы в шкафу носок к носку был и вещи не валялись, а то что холодильник заляпан и на плите пятна жирные это для него и не бардак вовсе.
Наталия Митрохина
Лучший ответ
у каждого свои закидоны .я вот крошки на столе не выношу, а кому то на это плевать
Ирина Сурнина
Потому же, почему одни закрывают правильные ответы, так как они попали в точку, а другие этим же ответам ставят самый высокий балл.
Ольга Душева
тоже интересно, как можно жить в грязи
Alfina Vildanova
Виктория ... Прибираются
потому что люди все разные
приоритеты разные
Привыкли к слугам, надо сюрприз устроить - не делать за него ничего. Нагадил - в этом и живет.
Яна Дубатова
Виктория ... А если неприятно?
Виктория ... На детях, пожилых и животных отрабатывает весь негатив
Людям так нравится. Имеют право.
Sasha Arkhipova
детская привычка, как воспитали ..Меня воспитали так, что постельное должно быть чистое и хрустящее, так и сплю на чистейшем белье СССР, белом, льне, хлопке, никаких псов и котов в кровати, не только в кровати, в целом в спальне
А вот к посуде у нас культа не было, три дня уже посуда не мыта в раковине )))Дорогой посуды тоже в семье не было, поэтому могу есть из аллюминевых мисок, мне все равно
Виктория ... Хочу так же..
Это "в крови", у матери-засранки не могут вырости чистоплотные дети.
И еще, я вас уверяю, порядок любят все, но не многие сам процесс. Терпимость к грязи у всех разная. И всех клинит по своему, кого-то на пылюге и чистоте полов, кому-то надо чтоб все было параллельно и перпендикулярно, иначе валяется. И кстати из личных наблюдений, многие бытовые чистоплюи почему-то не очень дружат с личной гигиеной. Могут нализывать полы по 40 раз в день, и это им не мешает ходить с сальной головой и заскорузлыми пятками.
Виктория ... Нет, бабушка прибирается каждый день, а отец видно избалован этим
Татьяна Долгорукова Не всегда, часто из мест отдаленных возвращаются закоренелыми любителями чистоты, даже если мама была засранкой или в юности парень жил по подвалам
знала нескольких таких людей, дома пусть и пусто, но все намыто, надраено
Дмитрёв!
Привычка с детства нам дана,
Замена счастию она.
Кто как привык из детства жить,
Тот то и будет ворошить...
Ольга Карипова
Галина Аверкина Всем дак нормально пишешь а мне г@вно сделал!
Потому что для одних чистота и порядок жизненно важны, а для других - нет.
Зависит от точности дозировки звездюлей выданных при воспитании
Виктория ... Меня не били, однако люблю порядок
Возможно, так сложилось
поиграйте в доту - узнаете