Организация быта

Почему телки 80% времени красятся или моют голову? Если живешь с такой - то просто дежа вю каждый день, День сурка

Прикумарило ужо, это их смысл жизни?
может ты не тех тёлок выбираешь?
Алла Голубцова
Лучший ответ
Всё для вас.
мыть голову каждый день - это норма. и краситься тоже.
Так то ж - телки! Они еще и бодаются, и копытом по кумполу заехать могут! А ты с девушкой жить не пробовал? :)
Аня Цопа
Попробуйте сменить корову на женщину.
Родите ребёнка. Вот тогда у этой "тёлки" не будет времени на всё это.
Вы бы хотели чтобы рядом с вами было чудо с грязными волосами, неумытое? Тогда точно прикумарит
Почему 80% мужиков разбрасывают свои вещи по квартире, особенно носки, ванну посещают только под конвоем, и еще зудят, как старые деды?? ?
Ну ты же сам выбрал красивую и ухоженную.
А вы не живите с телкой, живите с женщиной!
Sn
Сочувствую, ищи бритоголовую, тогда она жаловаться начнет
Для того, чтобы тебе, жеребцу, понравиться, чтоб тебе за неё стыдно не было! Да и не думаю я, что она красится или моет голову часами. Неужели трудно подождать 15 минут? А сам-то ты вообще что ли не моешься, не причесываешься и не бреешься? ! В точности такое же дежа вю каждый день и с тобой происходит!
я тебе сочувствую, выкинь на хер всю штукатурку и шампуни
Elena Safronova
миха кто тебя воспитывал?? ? ты чего девушку называешь телкой?? ? небось для тебя старается. да и еще - никогда не слышала про бычий день сурка.
Заведи козу. Может быть козы тратят на это меньше времени.
Смени подружку