Организация быта

Да я давно живу отдельно от тещи,но она звонит каждый божий день.Чем бывают недовольны тещи ?

Соня =)
может вы не так как она "смотрите" и живете с ее ребенком-вашей женой))))
Kalbunur Ablez
Лучший ответ
Кому тёща звонит то? Вам что ли лично? Или жене вашей, своей стало быть дочери? Так она её дочь - и мама просто беспокоится, вам этого не понять, пока своих взрослых детей не будет, да и вообще мужчинам никгда не понять материнскую любовь -просто НЕ ДАНО!
Мила Михеева
А почему, если теща звонит, то она сразу должна быть чем-то недовольна? С кошками ж нельзя поговорить, вот она Вам и звонит.
По телефону- не в соседней комнате. Вот я звоню только при необходимости. Но у меня муж, а у нее кошки. Они не разговариваю. Поболтайте с женщиной! И она будет счастлива- зятек золото!
Дарья Горшкова
Переживает, все ли в порядке у ее любимого зятя.. . Зачем сразу о плохом думать...
Наоборот, она хочет вашего внимания. А вы никак этого не поймете.
Simply Hare )))
я теща и свекровь в одном лице-общаюсь с детьми потому что очень их люблю и скучаю-я же мама. зятя и невеску не напригаю-мне они по боку-от них я люблю только внуков. а за них самих пусть их мамы переживают. в семьи не лезу-советов не даю-живу со всеми дружно
Юля Апасова
Наверно, зятем
Нам звонит по 4раза за вечер, и ни че нормально общаемся, главно живете отдельно.
Itsmylife Itsmylife