Организация быта

что такое фут фетиш?я не могу понять??

Фетиш — неодушевлённый предмет, наделяемый сверхъестественными свойствами. Наиболее распространённые фетиши — амулеты, обереги, талисманы (См. Фетишизм) . В переносном смысле — то, что является предметом безусловного признания, слепого поклонения.
Для многих людей в современном обществе предметом вожделения являются различные предметы потребления (сотовые телефоны, машины, одежда и пр.) , где цена за имя (бренд) фетиша растёт несопоставимо росту качества этой техники, но эта вещь является предметом безусловного признания в кругу общения данного индивида (Товарный фетишизм).
Anastasiy Vohmina
Лучший ответ
Ну енто типа снимай штаны-знакомиться будем....
Анна Акиншина
и не ты один. а Оно тебе нужно?
**
***** ********
Тащитца от ножек!
Страшное слово
Некий предмет или человек которому поклоняешся отсюда и фетешизм
это кайф!
ЭТО ВЫЛИЗЫВАНИЕ СТУПНЕЙ НОГ, с отсасыванием каждого пальчика. при том и мужчина может ласкать ноги женщины и женщина ноги мужчины, отдаваясь страсти. первый фут-фетиш указан в библии-когда магдалена ласкала ноги иисуса губами и волосами)) )
но фут-фетиш-это любые ласки ног, ногами.
например, маструбация ногой, или окончание на ножки спермой, и вылизывание спермы с ножек, это и ласкание ногами-груди и лица и губ.
все это кайф-если ножки чистые и ухоженные. возникает чувство особого интима.
есть бут-фетиш-это ласки в красивой обуви. например, отссасывание мужчиной у каблука женщины, или страпон каблуком.
а также это невозможность получать оргазм, если ножки не на шпидбках и не в чулочках-это уже ограничение сексуальной открытости