Организация быта

я не могу понять.. почему женщины почти все.. УЖЕ в 45 лет выглядят как старушкки! моей маме 55 лет!!! А она выглядит н

Женщина в 55 лет НИКОГДА не будет выглядеть на 25, даже если очень постараться
Галина Бурнос
Лучший ответ
Жанна Исаева совершено с вами согласна-руки,шея,гибкость-расскажут о возрасте.если женщина делает мостик,
А вы сделайте опрос и наверняка выясниться что "у старушек " либо нет мужа либо есть но "козел" Если у женщины глаз не горит она и в 25-старушка.
Доживёшь и поймёшь. Тоже молодняк будет спрашивать. чего это она такая старая.
как следят за собой и как себя чувствуют в душе - так и выглядят!
ну во первых гены, а во вторых кто какую жизнь прожил плюс болезни
Никогда не поверю, что в 55 как 25.Вы видели двух-трёх женщин в возрасте 40-45лет, которые не следят за собой, соответственно и выглядят на 80.А остальных не заметили, потому, что они молодо выглядят, лет на33-38.В 55лет. женщина на оборот себя блюдёт так тщательно, что ни одной молодой и "не снилось".И причёсочка, и макияжик, и одежда, и походочка, и разговор. Да и в 80 бывают такие старушки, ого-го ещё.
Инкар Сагинова дело не в том что она ухоженгая.. у нее черты лица слишком молодые и кожа идеально гладкая.
в пенсионном фонде думали, что подделала документы
ну на слово я лично тебе не верю! фотку вставь! и то неизвестно мамына ли будет фота
Инкар Сагинова мне все равно верите или нет. фотку вставлять не буду ни ее, ни мою.
это глупо, на этом сайте выставлять свое истинное лицо.
ну 25 это ты загнула конечно. Но вот я скажу за свою, что действительно моя в 51 год выглядит моложе многих 45 летних. И это только гены, больше ничего. Ведь бабушка тоже в 73 на эти годы не выглядит. И моему брату вечно дают лет 20, а ему 28.
Kirsten Phoenix Malysheva
Инкар Сагинова я тоже думаю гены
Ну не знаю, моей маме 49 лет. Она выглядит весьма неплохо. Следит за собой, стильно одевается. Ей бы ещё похудеть маленько и было бы вообще великолепно.
Знаю очень многих женщин, которые в таком же возрасте тоже прекрасно выглядят.
А "бабушек" хватает среди женщин любого возраста. Есть и 20-летние, которые ТАААААК себя запускают, что мама не горюй.
Во первых многие с детства злоупотребляют косметикой .От этого страдает кожа .Потом алкоголь, курение и пр. тоже следы оставляют .Плюс питание .
Аня ***
Ну не все у меня мамку в 55 еще девушкой называют!
Если бы братишка нервы не мотал, вообще бы, наверное, как девочка была.
из моих знакомых и друзей в нашем возрасте 45-55 только одна выглядит старо. где вы нашли бабушек в 45лет. половина из знакомых на свой возраст не выглядят. выглядят моложе. Многое зависит и от стиля одежды.
А моя мамулька выглядит на 72- ? Родила 11 детей.
Инкар Сагинова да ну... как...
11...?
правда что ли ?
ничего себе...
молодец!
я рада за вас и вашу маму-но руки, шея, упругость кожи женщины в 25 и в 45 нельзя сравнивать-это просто невозможно!
Инкар Сагинова я не знаю почему.. у нее шея грудь и кожа ИДЕАЛЬНО гладкие, просто ИДЕАЛЬНЫЕ. я сама в шоке..пОчему так...
возможно... можно прикапаться к рукам...
организм такой
Тут действительно вопрос и в генах, и в образе жизни, и даже в самом характере человека. Лично я знаю очень многих женщин, которые выглядят моложе своих лет, и тех, кто наоборот, не очень хорошо сохранился...
ye не все)) ) вот мама ваша же исключение) и моя тоже выглядит младше. и мне вмместо моих 29 дают 20 лет) ) Генетика, своевременный уход за собой, минимум нервов - творят чудеса!
Aidana Zhakaeva
просто они активно стали рано делать всякие процедуры с лицом задумываться возможно о старости, а ваша мама просто жила радуясь жизни и каждому дню и мгновению, хотя может у неё метобализм хороший.. причин может быть конечно масса, но главная она в голове и в душе!
А мне кажется, что наоборот женщины нашего времени очень помолодели. Сегодня очень много возможностей быть молодой. Я наоборот смотрю на женщин старше себя и понимаю, что расслабляться рано.
Светлана Ж
Зачем так обобщать?? ? Получается, что все старушки, а твоя мам звезда! . Просто глупость какая-то! У меня соседке 89, а выглядит она на 75, так это человек войну пережил.... А другой только 40, так когда ей было 20 я думала, что ей ;
Юленька Комлова Прошу прощения, какой-то сбой произошел и не смогла ответить до конца. А той я думала, что ей 40. Хотя человек всегда за собой смотрит и маленькая и хрупкая, но....Это все на генном уровне и обвинять людей, что они опускаются не стоит. Да и жизнь у всех разная, а это тоже накладывает свой отпечаток!
в молодости хорошо погуляли)))