Организация быта
Как в 35-38 лет выглядят ваши знакомые мужчины и женщины? Уже "спеклись" или цветут и пахнут? Только объективно...))
По разному (выглядят)
Замужние женщины такого возраста (по крайней мере из тех, кого знаю) , из обычных средних семей, с детьми - выглядят как усталые целлюлитные клячи. Едят макароны с картошкой. не знают дороги в спортзал, ни фига не читают, в театры не ходят. Это безумно грустно, потому что исходники-то были хорошие.. . Незамужние, имеющие возможность уделять себе много времени, смотрятся гораздо моложе своих лет.
Это же касается и мужиков.
Все по-разному от людей зависит. У одной подруги муж, наоборот, с возрастом все интереснее становится. На мой взгляд, женщины выглядят лучше мужчин. мужчины хороши, когда в поиске, у них тогда "глаз горит"
жене тридцать пятый мне за 40 красотка для меня
См. аву )
Даааа.
А после 38-ми так и вообще жизни нетУ...))))))
Смотрю на своих одноклассников и в шоке. Что ребята, что девченки старики и старухи, многих вообще уже нет. Поэтому вообще на встречи не хожу, выгляжу намного моложе их, завидуют и удивляются.
Лично я в цвЯЯту..
Вот я цвету и пахну, а окружающие спеклись почему-то: ) Приходится дружить и общаться с более молодыми!
Я сама этого возраста, поэтому много знакомых такого возраста. Женщины обычно выглядят отлично, даже многие лучше, чем в юности. Сейчас несложно так выглядеть, всё для этого есть. Вот мужчины часто хуже, меньше следят за собой, хотя, конечно, тоже по-разному бывает.
мы вчера с дочкой сидели в очередь к врачу. ей 16 мне 36. тетка какая-то привязалась с вопросами. сказала ей что это дочь. она долго удивлялась и говорила что это наверное сестра))))))
Я пока не чувствую потери энергии. Мне 49. Всё как в 30 лет, наверное болезни только могут что-нибудь изменить.
Мужчины долго остаются в нормальном виде, главное не употреблять спиртное и не впадать в страсти.
Мне 44 года. максимум в реале дают 37 лет. Мои знакомые женщины тоже выглядят на 7-10 лет моложе своих лет.
Да все по разному. Кто цветет, кто пахнет, кто спекся... На рожу все постарели, редко кто поумнел, не озлобился и не истек от зависти слюной. Есть тетка одна, ей далеко за 40 к, но она и растолстела и подурнела, но все равно я от нее в восторге... Харизма, блеск в глазах, вся в делах и идеях... Так и тянет спросить-вы, наверное, свое тело перепутали с кем то... А я в свои 34 выгляжу на все 44,тк нервотрепка, ночные смены, операция сделали свое дело, но щас прилагаю все усилия чтобы вооти в норму.. Вроде получается. Похудею, отдохну, пилинг, шмилинг...
Плохо выглядели 5 лет назад, а сейчас еще хуже- во сне допеклись, спать меньше надо