Организация быта

А вы можете позавтракать салаом оливье с отварной картошечкой и бутербродом??))) Как выглядит ваш завтрак?

&&
"наталья "
Приветик!!! я с утра поела картошечку жаренную, 2яичка, колбаску жаренную, и 2пироженных. щас еще мясо пожарю
Наталья Федорова
Лучший ответ
"наталья " Приветик!))) Ну ты рукодельница!))) Молодец!))
**серёжено Солнышко** как в вас столько ВЛЕЗЛО?? ? я обычно 2 тоста с повидлом и бокал чая...
Юлия Хайбулина ужасссс!
я - мужик и то кофе и 2 бутерброда

и всё
В меня еда по утрам не лезет, потому кроме чая ничегошеньки)
1 января могу, ещё и с водочкой, но завтрак в 3 дня... А обычно это просто кофе.
Оливье, он-же зимний, я могу есть в любое время и в любом состоянии. А завтракаю чаем с печенюшками. Если оливье нет.
Амина Шкиря
Конечно, могу так покушать. Тем более, что завтракать нужно основательно.)))
Ой, я бы с удовольствием каждый день так завтракала, но кто это будет готовить! А так овсянку быстро заливаю кипятком или творожок и бутер какой-нить с сыром, чай. В общем, быстренько и полезненько. А хочется плотненько и вкусненько. Но влоооом!
L*
Lina ***
в 4 утра это только чай или кофе, а ближе к 9 может быть и вчерашний винегрет
Anna Gagloshvili
Я завтракаю легко, в основно кофе с молоком или чай и бутерброд с маслом, иногда с сыром. Или булочка какая-нибудь. Редко кашу овсянную могу сварить.
Для салата оливье буду обеда ждать!
Жибек Садуакас
не люблю я майонезы всякие) )
но завтракая как слон) )

тарелка каши, сыр, булочка/ печенька
Skazka Skazka
Это только после Новогодней ночи. Обычно у меня кофе с бутербродами.
*юльчик *
Жибек Садуакас И у меня также. Только после Новогодней ночи завтрак в полдень!!!
Кофе и кусочек сыра.
Ира Уньшакова
Оливье на нашем столе бывает крайне редко, но таки могла бы. :) А вообще, в нашей семье обычный завтрак ничем не отличается от, скажем, ужина; что приготовлено с вечера, то и едим. Часто завтракаем супами.
Утром кусочек хлеба с тонким слоем масла иногда с сыром и так всю жизнь. Оливье да еще и бутер это многовато.
Оксана Шахова
кофе и 2 бутера
в сильный мороз ем пару яиц ещё
Да запросто ))) Обычно ем на завтрак бутеры или яичницу с чаем/кофем )))))))
Конечно могу )) у меня сегодня были блины фаршированные на завтрак и кофе
"наталья " Ням ням))) Я че-то тоже объелась))
по -разному. Иногда не завтракаю вообще, но точно знаю, что именно каша дает максимум энергии без лишних кг)
обычно творог чайная ложка меда и кофе
Charli .
Я могу позавтракать чем угодно и даже супом, но обычно завтракаю яйцами или бутербродами.
я завтракаю плотно и кушаю, что было приготовлено на ужин, как правило, вечером стараюсь не кушать особо, а на завтрак отрываюсь)) ) и суп иногда на завтрак ем)
Вода с чайной ложкой мёда, каша геркулесовая с морковью, яблоком, корицей, кофе чёрный с маленьким кусочком халвы
Аля Мингалеева
у меня на завтрак чай, бутерброды с сырокопчёной колбасой и морепродукты кальмары и креветки
Елена Бурунова
Кофе с кофе запиваю чашечкой кофе.
Сегодня выглядел как пирожок с чаем :)
ем овсянку и пью кофе. иногда творог. но хочется оливье и вина...
Evgeniya ...)
обычно бутерброды с чаем.
в этом году отдыхала в крымском санатории, и там завтрак был ОЧЕНЬ плотный - так к концу отдыха навострилась пельменями завтракать))
обычно завтракаю бутербродами с сыром, иногда кашками) с чаем или кофе..
Victoria Park
Пока не знаю, сегодня его еще не видел)
Maiko Sidorova
каша (обязательно) , чай, хлеб, масло сл. , сыр, сахар...
То, что вы написали очень плотно для нашей семьи)
Обычно чай/кофе + 2 печенюшки