Организация быта
Как выглядит ваша домашняя аптечка?
Это отдельный маленький шкафчик или полочка или коробочка на отдельной полке в шкафу? и много ли там лекартсв? У нас вот отдельный шкафчик, который муж смастерил еще когда ему было 14 лет... единственное, что хотелось бы поменять в этом изделии - его цвет - у нас жёлтые обои, а аптечка - отвратительно ярко зеленая... а так - очень удобная... и лекарств там ОЧЕНЬ много, т.к. живем с его 84-летней бабушкой...
у меня лекарства стоят в разных местах в холодильнике (кортексин, новокаин, хлористый кальций) в ванной на полочке (перекись, нашатырь, марганцовка, фурацелин) в комнате на антресолях серванта (витамины, капли от насморка, имунологические, ушные капли, сиропы от кашля, борный спирт, минавозин, фастум гель, долобене гель, фенестил), и в железной банке перевязочные материалы (бинты, вата, йод, зелёнка, лесной бальзам, бадяга), на кухне (парацетамол, бактисуптил, асперин, анальгин, цитрамон, фенибут, панангин, аспаркам, колдакт, рибоксин)
У нас отдельный шкафчик белый с красным крестом, как положено. Но еще и на спец. блюде лекарства, которые приходится ежедневно принимать.
Постоянно следим, чтоб были: пластырь, бинты, йод. Они почему-то всегда востребованы!
И таблеток - тоже поприбавилось (((
одини ящикек в стенке, там по коробочкам разложены лекарства отдельно перевязочный, от простуды, на всякий случай и экстренно, время от времени проверяю срок годности, что то выкидываю что то добавляю
ОООО у меня самая дорогая аптечка - это хлебница из Тапервар, хлеб там хранить невозможно, быстро плесенью покрывается, а лекарства - нормально стоят.
коробка из под новогодних подарков, уже вторая заполнена
стоит внизу в шкафу,
лекарств много, ребенок и муж все таки))))))))))))))))
стоит внизу в шкафу,
У меня в красивой розовой круглой коробке из под чайного набора. Убираю на шкаф-купе. Но из-за этого появилась коробочка еще из-под обуви. Я в ней самые актуальные храню.
кастрюлька
некоторые лекарства лежат в холодильнике а остальные в коробочке
Коробка от кроссовок мужа)))) Лекарств много - от простуды. от отравлений, жаропонижающее... вата, бинты.... и детских лекарств очень много - на всякий случай, т. к. у нас полугодовалый малыш.
у нас нет нужды в этом. а зеленка и пластырь в ванной.
Просто полочка в кухонном шкафчике навесном. И там почти ничего нет.
черного цвета. Снаружи крупными буквами нарисован Красный Крест ))
у меня некоторые лекарства лежат в холодилнике а остальные в специальной коробочки. Лекарств много так ка двое детей и незнаешь когда что может понадобиться
просто бардачок...
У меня аптечка только в араже. Стандартная аптечка из дермантина. В ней стакан и сухарь И все это висит нагвоздике
В коробке от кроссовок - таблетки. На дверце холодильника - капли/микстуры. Травы с чаями на полке на кухне.
В кухонном шкафу стоит большая коробка из под обуви. в ней по маленьким коробкам разложены лекарства на все случаи (которые возникали) в отдельной от простуды, в отдльной сердечные, в отдельной желудочные и т. п. на отдельной полке лежат травы.