Организация быта
Согласно статистическому опросу россияне любят дома хранить множество лекарств в домашней аптечке,
А ЕСЛИ ТУТ ТАКИЕ У КОГО ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО В ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКЕ НЕТ, НАПРИМЕР ОДИН ТЕРМОМЕТР И БИНТЫ?!?
Парацетамол, перекись водорода, бинт, вата - это стандарт :) И дома есть и даже в командировке с собой имеется.
А дома ещё то ли зелёнка, то ли йод есть. Вот кстати градусника нет.. купил квартиру 7 лет назад, а про градусник и не вспоминал :)
...
У меня ещё дома есть лекарственное средство «Димексид» (диметилсульфоксид), которым я оттирал монтажную пену :))
...
Я ужО пенсионерка - мне по возрасту положено иметь все- от головы- от спины- от зуда, от поноса, от насморка- кашля и прочего.. для детей , внуков и соседей!
Мы хоть и пенсионеры, аптечка у нас пустая. Даже бинта и йода нет.
У мужа в тумбочке таблетки от давления, я ношу с собой таблетки от головной боли.
Лекарства покупаем только когда болеем, про запас не держим - рядом с домом 2 аптеки.
Ну, сейчас все резко станут здоровыми). Не поверю, что есть такие.
Лиаша Епископосян
больным сложно поверить что существуют здоровые люди :)
Галина Майборода
Ну вы--то, понятно--вся из себя королевишна--без аптечки и в выпендрёжем в каждом своём ответе.Не в здоровых больным( подразумевалась я) сложно поверить,а то , что в доме нет ничего из лек. средств.
любят - не любят, а приходится.
Минимум считаю должен быть в аптечке. Понос прошибёт ,побежишь в аптеку ?
Бинты-то зачем? Сейчас используют пластыри)
последнее время реже хожу в аптеку, но с прежних лет по срокам годности еще года два могу не ходить
у меня много всего.
В принципе, для людей у нас минимум лекарств, и все несовременные. Типа аспирина и зелёнки.
Зато наш кот имеет свою аптечку, где чего только нет... Всех переплюнул
У меня от головы, живота, насморка лекарства в аптечке . Люблю когда под рукой необходимое в случае чего
Лет на пять запасов хватит
у меня даже градусника нет,недавно горло прихватило фурацилин купил,аптека рядом.йод есть и уголь активированный а то вдруг до аптеки не добегу
у меня градусник, Мирамистин, всякие Йоды, зелёнки, Хлоргексидин, перекись водорода вроде тоже есть, аскорбинки, пластыри, називин и что-то для горла