Организация быта
В быту всякая мелочь нужна, а что вам нужнее всего дома???
Добрый день Оленька !!!Мне кажется, что в доме не может быть мелочей)) ) Для любого болтика .гвоздика, шурупчика, болтика и. т. д и .т. п даже кривому ржавому гвоздю ) найдется применение. Главное, чтобы руки умели все делать. Для меня любой инструмент важен и если честно я очень не люблю давать кому то даже на время что то из инструментов)))))))))))))))) ) Жинулька ругается, что у меня всякой всячины в кладовке полно, но я знаю, что всему найдется применение )))))))))))))))))))))))))))))

Вы хоть намекните, в какой области.. . И нож нужен, и паяльник, и швейная машина...
телевизор с комплектом спутникого оборудования, модем zixel, холодильник
штопор
Я обожаю разные хозяйственные мелочи: овощерезки и овощечистки, разные терочки, открывалки, держатели, кондитерские шприцы ,..в хозяйственных магазинах муж не может меня оттащить от этого места, где все это лежит, висит, стоит... Если увижу что-то новое - покупаю.... Но один из необходимых мне на кухне предметов- овощечистка, так привыкла к ней...
Как-то раз купила блендер. Влюбилась!)))
всякая мелочь )))
порядок в голове.. . остальное все железо
Любимый муж!
ржу!
пассссссссссссссссссссссссссссссатижи!
когда-то электриком работал. без них - никуда!
пассссссссссссссссссссссссссссссатижи!
А дом и есть этот самый быт.
Терпеть не могу всякую ненужную мелочь, поэтому даже подарки такого плана или передариваю или выкидываю. А так в доме нужных вещей много, смотря для чего.
Кассета с порнофильмом и вазелин.
кровать. Спать ОЧЕНЬ хочется...
В моей квартире очень много мелочей, без которых я не могу обходиться1
чё только нет и всё нужно, всякая мелочь всегда когда нибудь пригодится
мне нужна жена
всё в дом!
в доме всё нужное!