Организация быта
Я ДАВНО ЗАМЕТИЛА,ЧТО МНЕ ШТОРЫ НЕ НУЖНЫ ОСОБО,дома напротив нет и живём мы высоко.А У ВАС ЕСТЬ ШТОРЫ?
от них только пыль..
везде жалюзи. тоже не хочу шторы.
нет, штор у нас нет. я вообще не люблю зашторенные окна. люблю простор. да и домов напротив на близком расстоянии у нас тоже нет, и живем на 9 этаже. у нас сетчатые занавески во всех помещениях, очень красивые и солнечные, создают уют. но есть еще горизонтальные жалюзи. они нужны от яркого солнца. зимой и весной в определенные часы в окна нестерпимо светит солнце. и иногда ночью луна сильно светит прямо в окно, это как то некомфортно. вот в этих случаях опускаем жалюзи
Я сделала шторы для красоты интерьера.
Я очень люблю шторы, с ними уютнее.
Если нет в доме штор, значит дом без хозяйки, нет уюта.
есть! и жалюзи. без штор не могу... окно какой-то ямой бездонной кажется. и некрасиво без шторы
белый тюль висит и все...
ну на кухне тюль+рулонная штора. потому что очень много солнца до 12дня. в комнате у ребенка солнце только рано утром. в принципе у него самая прохладная комната. у его тюль+штора. когда более, днем лежит, шторы задергиваем, чтобы глаза свет не резал. а в нашей комнате солнце вообще полдня, очень душно летом. покатюль. на шторы пока не заработали) ) очень дорого получается на карниз в 6 м.
есть. для красоты. хоть и первый этаж.
Да вот в комнатах никак не выкину, жалюзи лучше.
На кухне повесила жалюзи, вообще здорово.
незнаю как называется такая как одна чтора и вверх поднимается из материала но не тюль да и в принципе она не нужна только для утра чтобы спать нормально было у нас солнечная сторона
Люблю и шторы и тюль
в зале тюль и все
да. везде тюль висит, а в спальне и в кухне еще и ролл - шторы.
Штор нет, напротив никого и 4-й этаж )))