Организация быта

как вы считаете, те кто живет на высоких этажах больше других оторваны от реальности???

каковы мнения на этот счет? есть ли связь между тем, какой этаж люди выбирают для жилья и их отношением к миру??? какой этаж выбрали бы лично вы для проживания, если бы такая возможность представилась бы,???и почему?
Конечно они оторваны от реальности, они же не слышат бабушкины сплетни на лавочке, пьяные откровения молодых по ночам на той же лавочке и вообще они в курсе что происходит во дворе, только когда спускаются из дома.
Бибигуль *********
Лучший ответ
))От какой реальности? От реальности живущих на первых этажах?)) Разница только в том, что когда лифт сломается, то на одиннадцатый этаж топать тяжело, и встречается такое, что на верхних этажах напор воды слабее, чем на нижних. Но в этом смысле, получается, что жители верхних этажей ближе к печальной реальности отвратительной работы лифта и неисправных коммуникаций. А еще ближе к реальности бывают жители самых верхних этажей, если крыша протекает-реальность беготни с тазиками и тряпками неизбежна во время дождя... Жила всегда на 3м этаже-очень устраивало. Сейчас в частном доме-еще лучше.
Надя Беккер
А реальность на сегодняшний день что наверху, что внизу-одинакова. Кризис, инфляция со всеми вытекающими.
Да ничего подобного, люди живущие на верхних этажах видят больше из окна
Vlada Shul'gina
мы живем на 11, раньше жили на 15. при чем тут реальность... не сосем поняла. Если бы можно было выбирать, так бы и жила.. между 10 и 20-ым
Дарья Мишина
Лилия Лебедева бытует мнение, что уверенный в себе человек твердо стоит на ногах... просто сегодня пришла такая мысль, чем выше мы от земли, тем дальше от реальности... сама живу на 12, и мечтаю еще выше забраться... спасибо за ответ)))
Больше других жаждущие уединения, к реальности не вижу взаимосвязи
Кстати насчет реальности не знаю, но насчет того что время течет быстрее на верху - это факт, доказано учеными, а я выберу частный дом...
НЕт, это даже круто (можно полететь)