Организация быта
Вы бы смогли жить в верхних этажах дома, похожего на этот? Или для вас более комфортны нижние этажи?

Выше 4го не смогла бы жить
У нас дом 25 этажей плюс с верху два технических . Сам живу на 15, красота . Воздух чистый, комаров нет . В доме 4 лифта все отлично

Я люблю верхний этаж, но только в доме без лифта - 4-5-6-й.
нет конечно частный дом своя земля лучше
верхний этаж- поможет шизикам чаще думать о суициде - сброситься, особенно пьющим
Могу на любом, но более комфортны для меня--2/3/4.
У меня была квартирка на 17 этаже, прекрасный вид :)
Только на верхних
Лучше частный дом.
Единственный плюс жизни не верхотуре-красивый вид. Да и то в основном по вечерам, когда горят огни. Днем мало приятного пялиться на однотипные серые многоэтажки.) Ну и шум уличный меньше слышен. В остальном же... в случае пожара-неудобно. В случае отключения электороэнергии (лифта в частности) неудобно. Мебель туда затаскивать тяжело и очень дорого. И воздух нифига не чище-та же дымина из труб предприятий, ТЭЦ и прочего (и даже сильнее, чем на первых этажах). К тому же, врачи не рекомендуют жить выше 6го этажа людям с проблемами СС системы. Так что для меня самый приемлемый 3-4. Выше не хочу.)
Живу-же.
кумовья на 22 живут, не жалуются (у них 4 лифта)
мне страшно, и во время бомбежки верхние этажи громят
нeт, нe люблю тaкиe дoмa, мaкcимyм 4 этaжa
Жила, когда жили в Москве. В Стамбуле тоже достаточно долго жили в многоэтажке.
Нет, я предпочитаю малоэтажные поселки и малоэтажные дома. Не люблю зависимость от других людей. Мегаполисы тоже не люблю.
смог бы
воздух почище, вид из окна получше - одни плюсы ))
Люблю такие дома, чем выше тем лучше
Солнце сильно жарит по утрам, в остальном этаж сильно не заметен.
Без проблем, если лифты в порядке, с детства живу на 12-ом. Впрочем, в молодости с любимым человеком и на втором этаже в Донском и на пятом на улице Суворова тоже нормально было.
Не могу, но живу. На верхнем этаже.
А мне, чем выше, тем лучше. С удовольствием жил бы на последнем, при условии нормального состояния крыши.
нижние люблю