вверх ехала, вцепившись в руку благоверного (вниз было не так страшно, уже не цеплялась). А ведь некоторые и на 24-м этаже живут, и ничего.
Я живу в пятиэтажке на третьем этаже. Какой этаж, на ваш взгляд, наиболее комфортен для проживания?
Источник: прогресирующая фобия высоты.
Организация быта
Как люди живут на девятом этаже? Побывала сегодня в гостях, к окну подойти невозможно. На лифте (вн.)
Для меня 2-3 этаж
А я бы с удовольствием купила квартирку этаже на 24...
Ко всему можно привыкнуть . Мы тоже жили на 4 этаже в хрушевке, а сейчас на 15 этаже . И уже привыкли и все нормально . А зато какой вид из окна

На 11-ом живу и ничего. Более того, встаю на подоконник при мытье окон, раскрываю их на всю. Хотя тоже боюсь высоты.)
Самый комфортный - верхний в 3-4-5-6 этажных сталинках.
я жила на 9-м этаже, теперь на 6-м живу. родительская квартира, где я провела детство и юность, на 3-м. проблем с боязнью высоты у меня нет. но с точки зрения безопасности людей и домашних животных считаю оптимальным второй этаж.
Привычка. живу на последнем 16 Ом. жуть как боюсь высоты
Высокий этаж это супер... пока лифт не сломается ))
Все детство жила на 1 этаже, когда приходила к подружке в гости на 5-й казалось ооо... высоко... все видно, здорово как.
Сейчас живу на 16, отлично. На низкие этажи больше не хочу.
Живу на 4 в пятиэтажке, гостевала в разных высотках, высоты не боюсь совсем, помогаю мыть окна подруге, живущей на 3 этаже, у неё как раз фобия.
С 1986 живу на девятом. Бесит одно- слабый напор холодной воды. Те, кто выше меня, получают уже сверху, а девятый- последний в нижней раздаче. Лифт если глухой- без проблем. А вот в прозрачном как-то в ТЦ проехала- прибалдела.
Была и на 14.
Мне страшно в старых домах...
Там уже не важно ..и 3достаточно будет.. если лифт нае
Мне страшно в старых домах...
Комфортнее всего свой дом на гектаре своей земли. Или на нескольких гектарах. И на лифте можно съэкономить, и на фобии времени не хватит в заботах о земле и доме...
Да привыкают. Всю жизнь жила на 2-м, потом переехали на 6-й-понравилось). Потом на 7 жили. тоже отлично.
Живу на 10. Нормально. Вид хороший.
Всю жизнь жила на 5.
У меня нет фобии высоты.... Хотя, думаю, сотый этаж это не моё)
Без фобий, замечательно )
Живем на 9 этаже. Все отлично.
К окну спокойно подхожу.
Фобий нет.
К окну спокойно подхожу.
Фобий нет.
Я на десятом живу - прекрасно все. Комары не долетают, шум почти не слышен.
Я не боюсь высоты, но жить хочу на первом этаже, чтобы можно было лазить в окно)))))
А сейчас живу на третьем, и вид у меня из окна вот такой. И я не хочу вместо него видеть серое небо и серый бетон.

Прекрасно живут. Жить без психических отклонений просто и весело.
Я живу на 8, у меня другая фобия что кто-нибудь из детей выпадет из окна
Этаж не имеет разницы, мне хоть первый, хоть 56 этаж, разница только в том, чтобы утром не забыть где конкретно завис, о то уход в окно может быть последний раз в жизни.
На 24 этаже на балконе ты вообще обсерешься
Привыкают наверное... у меня тоже фобия... лифты, этажи, канатки... но зачем-то прусь, то на Эльбрус на самую высокую станцию, то ещё куда...)))
Сам высоты боюсь, но живу на 23 этаже.
Вид из окна -что то потрясающее -виден и Исаакий и даже дальше. Но балкона нет, дом монолитный.
А окна моет женщина, за плату. Я сам окна не открываю -страшно! ((
Я на 8. Все чётко