Организация быта
Живу на 1 этаже, под окнами часто выгуливают собак. Чем обработать территорию чтобы собаки обходили стороной.
махоркой засыпать
Это охрана, типа спи спокойно.
Посадите цветы, огородите. У нас просто так газоны и клумбы народ не понимает. Забор им нужен и табличка!
Есть такое средство антигадин для собак . Можно его попробывать
Бесполезно. Начнут мужики ссать. И огород сажали, и деревья. Мусор постоянно там. Шприцы, прокладки и прочая "прелесть".
Скунсом...
Открывать окно и гавкать)): чё тут лазаешь?!
Проверено
битым стеклом и крысиным ядом.
по-другому твари (которые на двух ногах) не понимают
Если бы было такое средство, все бы было везде засыпано )))))
неприятно... может клумбу разбить да колышками обнести?... и табличку
Участковым...
Евгения Ядрышникова
Глупр
- Изониазид. Так как собаки страдают плохой переносимостью многих лекарственных средств, это противотуберкулезное лекарство является для них страшным ядом. Смерть наступает в течение десяти часов, на протяжении которых животное испытывает страшные муки. Для того, чтобы убить собаку до десяти килограмм (померанский шпиц, цвергпинчер, кроличья такса, йоркширский терьер, аффенпинчер), необходимо всего несколько таблеток.
- Метоклопрамид. Это противорвотное средство также является несовместимой с жизнью отравой для любой собаки. Смерть наступает в течение пары дней, путем парализации дыхания.
- Дигиталис. Смерть наступает постепенно: в течение десяти дней.
- Атропин. Он моментально действует на психику. Съев этот препарат, животное даже крупных размеров (алабай, тоса-ину, кангал) не проживет больше 3-5 часов.
Достаточно? Для человека эти средства не опасны и находятся в свободной продаже
посадите цветы и поставьте заборчик, поливать пусть выходит здоровенный мужик, которого видно из всех окон)) у нас так)) мы гуляем подальше от этой клумбы и тем более никогда там не гадим
Отравой.. Если по-другому понимать они не в состоянии. Пусть их собаки срут у себя дома..
И вам не лень тратить своё время и деньги на обработку?
У сына аллергия на собак. Страшный бронхоспазм. Я б купила что нить и от собак и от хозяет