Организация быта

как сушат бельё люди, живущие на 1 этаже, если нет двора и люджии?

В ванной, я хоть и на 5 этаже, но тоже там сушу.
Балконом пользуюсь только летом.
Seva Aliyeva
Я на 5 этаже, но только в ванне сушу (наверху незаметно тонкие веревки на спец. присоблении, вечером повешу, утром сниму) , а на лоджии красота и ничего никогда не весит. Во дворе тоже никто не сушит, у нас это неуместно.
Dana Baymuhambetova
Я на 7-м живу. Сушу дома. В сушилке (комната такая с батареей) , либо в коридоре. За пару часов сохнет.
я в ванной... да и сушилка есть... а остальные на улице, на верёвках... это ваще маразм.
Ксюша :-)
А кто-то вообще сушит во дворе?
Julia Liberman
на крыше дома
Марина Роот
у меня на кухне.. . я не стираю на всю семью висит пара трусиков, или рубашка.. . а зачем копить так, чтобы развесить было негде?
Катя Ефименко вопрос, я так понимаю, про постельное белье в основном
на кухне верёвки вешают и в ванной
Женя Цай
По всей квартире.
Леся Шокало
насмешили, какие дворы, какие лоджии, там за 2 минуты снимут
Подружка сушит в ванной, у них вообще коммуналка, но ничего, крутятся.
В квартире на кухне вешают веревки и сушат.
на кухне, в ванной. . фиг знает
Elena Ефремова
у нас вешают во дворе (двор спокойный) . Я б не стала
раскладную сушилку ставлю в комнате и сушу на ней белье. высохло- погладила- убрала сушилку.
Валентина Г
В ванной на "лиане".
Людмила Исаева
в ванной и на кухне. а сушки для чего?
Татьяна *
Раскладные сушилки использовала в свое время и сейчас пользуюсь ими.
есть машинки с сушкой давным давноо,
На сушилке.
Есть сушилки для белья, которые ставятся внутри квартиры, раскладные такие.
Есть электрические сушки (правда они некоторые вещи портят, но белью будет пофиг)

Можно, кроме того, сдавать в прачечную -- это же еще лучше.
на батарее, в ванне
вешайут на ручки шкафа, на диваны, на сушилки в зале.
очень даже удобно, проше чем выходить с бельйем на улицу
вдоль стены коридорчика протяните тонкий незаметный тросик, чтобы от стены отступал сантиметров на пять...