Организация быта

Где бы вы предпочли жить на 1 этаже пятиэтажки или 4-5 этаж пятиэтажки?

Затрудняюсь ответить, потому что 40 лет с пеленок живу в панельной пятиэтажной хрущевке на втором этаже, уже привыкла к нему, он меня вполне устраивает, другие этажи мне не нужны.
Елена Ланцова
Лучший ответ
С оглядкой на возраст и хвори выбрала б 1 этаж.
Ольга ;)
4-й.
Жила на первом этаже--просто прекрасно--коляску-лисапедки детские не надо никуда тягать...
На 3.
Наталия Захарова либо первый либо последние
На первом
1 этаж. На 4-5 этажи подниматься долго. Особенно по несколько раз в день.
Только 5 этаж.... не люблю слонов над головой...
Лучше на 4, первый этаж не нравится.
жила на первом прелесть как хорошо! если не со стороны подьездной двери.... если не помойка рядом....
Ekaterina Hohlova
из всех зол тогда уж 4-ый, на первом вонь вечная и влага, на пятом протекает крыша
Aiz@t Serikbaeva
зависит от расположения дома и на скольно сухой подвал, есть ли лоджии, у нас первый этаж дом стоит вдали от дороги на берегу набережной есть две лоджии, под окном большой палисадник, я там сажаю цветы сушу белье да и просто можно посидеть с книжкой у меня пожилая мама она часто выходит туда, на первом этаже не так жарко как на верхних, у нас на юге это актуально
Жила на первом с родителями - в начале это было ужасно нас заливали все верхние этажи, Потом был 10 этаж прикольно когда не работал лифт и с детской коляской, Сейчас живу на 5 этаже в 9ти этажном доме и очень рада,
Людмила *****
Ирина Грачева
Конечно первый. Какие сомнения??