Организация быта
Скажите, а у Вас в доме все вещи на местах?Или когда Вы приходите с работы бросаете где попало вещи?
Смотря какая я после работы приду, если вымотанная, то где попало, а потом генеральная уборка.. . Вот сегодня думаю как раз на работе себя не сильно выматывать по возможности) ) Прити домой и все по местам убрать, что бы красивенько было))
на полу у меня никогда ничего не валяется, в отличие от иных поверхностей) ) разбрасываю обычно не после, а ДО работы) ) когда срочно собираюсь куда-нибудь. Одежда на неделю висит на стуле - ношеную никогда не кладу в шкаф к чистой одежде. А вот книги, тетради, диски и проч. у меня везде)) ) и муж постоянно ругается)) ) однако я обычно неплохо ориентируюсь в своей беспорядке)) ) генеральная приборка просто нереальна) ) обычно это выглядит как перепрятывание кучи с видного места на менее заметное)) ) а потом все продолжается, как было.. . но есть гранд-мечта - прибраться везде и насовсем) ) кажется, что тогда наступит порядок не только на столах и стульях, но и в голове, а следовательно, и во всей жизни...
всё на местах, чтоб потом не искать. Без проблем знаю где что лежит.
Все на своих местах. (= Не люблю беспорядок.)
ну естественно где попало!!!!:)
когда как, зависит от настроя
не, джинсы на стул! лень дойти до вешалки)))
сама кладу все вещи на место и домочадцев приучила к порядку
Лежат в куче, но водном месте. Раз в неделю разбираю.
все в куче. разбираю раз в 2-3 дня.
нет, не бросаю где им не место, т. к. создам себе проблему - найти будет тяжело, да и раздражает меня беспорядок
по-разному
я брежу по чистоте и порядку.
бросаю-бросаю-бросаю, а потом убираю все вместе:)) ) а то по 1 вещи как-то в лом:)))
Всякое бывает
У меня дома 3 поросёнка (муж и 2 детей) , да и у меня не всегда есть желание дрессировать себя и семью. Есть настроение - все по полочкам, нет - перешагну и дальше пойду. " Когда не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. " Вот я и поменяла. Но если хотите, чтобы в доме всегда был порядок, распахните свои двери для гостей!)))
Я Дева - по натуре человек - алгоритм. И для меня оч важно чтобы каждая вещь знала свое место. Оч здорово когда приходишь домой - пусть не богато - зато нигде ничего не разбросано.
Плюс когда тебе что-то надо, ты всегда знаешь где это лежит (что меня раздражает так это муж который все разбрасывает, борюсь 4й год.)
Ирина Савчук
Вы так верите в гороскопы?)) я тоже Дева, однако картина прямо противоположная Вашей. Считаю, что все зависит от того, как родители в свое время приучают детей к порядку. Желание порядка есть, но абсолютно нет привычки к поддержанию порядка. Так что все гороскопы пролетают...