Организация быта

Если брат по всей квартире разбрасывает свои носки, что с делать , ни чего не помагает.

Совет
Юлия Саркисян
Выкини все, оставь одну пару, которая на нем... через день начнет с собой спать класть их, что бы последние не пропали))
Катюша Полишева
Лучший ответ
вшить в них маленькие магниты.... и пусть бросает в одно место, где есть металлический корпус- на ту же машину
Как найдете - выкидывайте.
Сложи их ему под подушку, пусть нюхает, мы в армии портянки чуркам туда пихали
Юлия Ваховская
Позовите в гости девушек или подруг которые ему нравятся (можно еще при них пристыдить) , вот увидите сам будет убирать, и в квартире приберется. я то же самое проделала со своим братом.
Гарантия 100%
Ольга *******
я своему в пакетик складывала.. и клала около подушки
Горячева Анна
Все просто. Добивайтесь того, чтобы брат придя домой принимал душ.
Раздеваясь в ванной он кладет грязные носки в бак с бельем. А после душа ходит в тапочках - без носков. А утром берет чистые - вот и все.
Н*
Наталья *********
Понимаешь.... приучить-то ты его сможешь складывать носки в какое-нибудь одно место, например, в чашку с водой и порошком.. . Но стирать прийдется все равно тебе!
Надежда Пацура
Когда все разбросает и надеть нечего будет, сообразит сразу что делать. Это же не Ваши носки, пусть лежат, где бросил.
Лена Буртная
пообещайте все рассказать его будущей жене, когда он соберется женится.... и скажите что ни одна жена не будет с этим мирится.
под подушку ему. чтобы знал как "приятно" на них наткнуться :) я своим братьям так делала, они возле моей кровати разувались, теперь в стиралку их относят :)
Выбрасывай, когда останется без носков, задумается над своим поведением)))
выбрасывай совсем
Аня Горячих
А я складывала ему под подушку
Аветян Игина
соберите все разбросанные носки бросте один разочек в мусорку, тогда сам будет убирать в карзину с грязным бельём
Анна Дмитрова
Я носки мужа складывала в пакет, пару лет понадобилось, чтобы он сам этому научился. А подруга - развесила на люстре - хватило одного раза:)
Подобрать и разок выкинуть в помойку!
Nadezhda Nadezhda
Я предлагаю собрать все носки, в том числе и чистые, и спрятать куда подальше. Пусть побегает, поищет. А зачем ему носки, если убирать он их все равно не умеет, да и вам легче... Пусть без носков ходит или предложите колготками поделиться, если куда-нибудь идти соберётся!!!
Оля Милая
бросай их в окно.
Складывай в кучку ему на подушку
и не поможет, все мужчины такие. Сейчас вы убираете, потом его жена...
Лучше не в окно. Складывай их в пакет. Когда накопится штук 20 положишь ему под подушку, когда уснет.. . Только без пакета! Чтоб ароматнее было!
Тебе тут правду насоветовали.... увы только выбрасовать!!!! Потом надоест покупать, начнет убирать)))))
согласен - проводи жесткие меры.
выбрасывай их или прячь куда нибудь, со временем может научится класть на место
Собери и выкинь! И выкидывай пока не начнет убирть их
Angela Varnashova