Организация быта
Вот интересно. Если в квартире живут родители с сыном (более-менее взрослым) , то как отец с сыном свои носки различают?
Или носят по очереди как попало?
Зачем им их различать?... Это я занимаюсь носками :) Покупаю с разными рисунком, а чистые после стирки раскладываю по парам и отношу каждому в шкаф.. .
Вот сложность нашли...
не имеет значения
лежат в разных местах, у нас даже в разных шкафах разных комнат лежали, когда сын еще не отделился
я сама раскладывала после стирки, мужчины этим не занимались
У мужа ровно окрашенные, у сына с какой нибудь отметкой. Есть комплекты из 3 шт одинаковые, эти по длине- у мужа 40, у сына 43. К тому же сын теплые не любит, эти как раз теплые. Так что обычно это носки мужа.
сын жил с нами до 18..когда размер стал совпадать -они каждый в свою емкость грязные складывали..
Асема Бурумбаева
И отдельно стирали?
а какая разница но спят каждый отдельно и носки возле себя ложат
Асема Бурумбаева
А после стирки, где все носки вместе стирались?
По запаху...
Стирать отдельно. Для этого есть специальные мешочки-сеточки. И сушить потом отлельно
мама знает
У сына все носки серого цвета, а у мужа черного.
Покупаю сыну и мужу носки с разным рисунком и в стирку кладут в разные контейнеры и стираю отдельно и лежат после стирку у каждого в своём ящике.
А какая разница? У нас носки закупаются по 10 пар, размер почти совпадает. Каждый день скидывают носки в ящик для гр. белья. Потом стираем в машинке вместе с темными джинсами
У моего мужа все носки помечены вышитой первой буквой его имени.
Так никак, чистые одели и потопали.... а папины или сына, это без разницы...))