Организация быта
Как приучить мужа ложить свои грязные носки в стирку?
класть их ему в сумку с которой он работу ходит или на его подушку и объяснять, что любые носки, которые будут валять вне корзины будут оказываться в таких-то местах. быстро смекнет что к чему! :-)
Если будете просить класть, а не ложить, может, он и послушается?
я ему говорю-клади! а он ложит и ложит...
А может, он хочет КЛАСТЬ?
оложить ему в карман
носом его носом
Он у вас КЛАДЁТ на то, что вы его просите ЛОЖИТЬ носки в стирку)))
каждый день толдычить одно и тоже может поймет
Раз в год то напоминай ему об этом.
бесполезно))))
сначала похорошему объясняла-реакция 0. потом кричала - реакция 0, потом под подушку ему засунула - реакция 10. сейчас кладет в таз. правда иногда бывает что снова около дивана ложит, так я не обращаю внимание иду мимо и просто сама все делаю. хрен сним в конце концов это уж не такая проблема из за которой надо конфликты устраивать
Практически никак, ибо они все КЛАДУТ
Никак.. . это бесполезно. И мы сами их так расслабили. Я думаю что надо это обговорить еще до брака, а сейчас уже поздно.
А можно не стирать те носки, которые вне стирки. Когда нечего будет одевать, можно будет ещё очередной раз напомнить, что грязное бель должно быть в стирке. А когда собираетесь стирать, всё таки снизойти и попросить его всё грязное белье принести к стиральной машине...
поселить его в корзине для грязного белья или в стиральной машине