Организация быта

Как заставить мужа убирать грязные носки?

Уверена, что с такой проблемой сталкивается большинство жен. Может, существует волшебный метод? Или мужчины поделятся секретом - им с мужской стороны, наверняка виднее.
Складывайте его грязные носки ему в шкаф, в чистые вещи. Пусть там всё пропахнет. Может до него дойдет, что не стоит раскидывать свои грязные вещи.
Гульмира Смаилова
Лучший ответ
Ну раз мама не приучила, то уже бесполезно.
Мне видимо повезло, мой не разбрасывает, приходит и сразу в корзину с грязным бельем кладет.
Жанар Умытова
Потерпи, в жизни каждого мужчины наступает период когда ему проще купить новые носки, чем постирать/убрать грязные. :)
Это практически недостижимая цель.
Так они метят свою территорию.... безусловный рефлекс...)))))
Vera G
Носки-это предмет личной гигиены, который стирается сразу после носки. Неаккуратного не научите.
Ирина Козлова
Волшебный метод есть! Собирай их тихонько, без упреков и складывай в морозилку.. . Когда все носки закончатся и он поинтересуется - А ХДЕ, СОБСТВЕННО, МОИ НОСКИ?? ? Спокойнейшим тоном ответь - в морозилке! Во-первых, получишь колоссальное удовольствие от охреневшего выражения его лица, а во-вторых, научится класть их, куда положено...
Нина
не знаю, как насчет большинства, но среди моих друзей нет ни одной свиньи, т. к. мальчиков в нормальной семье мама приучает к тому, что грязные носки и трусы - ЕГО ЗАБОТА, и что есть вещи неприличные и неподходящие для показа, может, это каки-то другие семьи, но все мужики, которых я знаю, весьма чистоплотны, и подобные темы даже обсуждать неприлично, все начнут носом воротить. Это то же самое, что не чистить зубы, не подмываться, не спускать за собой воду в туалете. Я не могла бы за грязнулю выйти замуж, т. к. у меня бы сразу был бы рвотный рефлекс. Есть вещи деликатные, и умные мамы это говорят детям - понятие интимной гигиены должно прививаться с пеленок
Никак. Это генетическое. Территорию метят.
купить одноразовые бахилы вместо носочков, а вместо ботиночек - конечки
если, когда вы занимаетесь сексом-он не снимает носки, то ты не снимай колготки
Положить под подушку мля....
Ирина Рыбакова
выбрасывайте, пускай ищет, только честно скажите ему, что выкидываете
Natalia Cosciug
выкидывать все грязные носки, пока ни одного не останется.
собирать все носки, но складывать в шкаф в его вещи.
вывешивать все грязные носки на улицу, пусть сам достает в любую погоду.
может их выбрасывать. думаю действенный метод. или убирает или выбрасываете.
Не надо вот оскорбительных уроков мужу, включите фантазию. Можно колготки свои оставлять рядом с носками, переплетя их любовно друг с другом. Потерпите, докупите колготок, он всё равно заметит и рассмеётся))
Положи вместо них - чистые.
И муж поблагодарит, и сама будешь рада от сделанного доброго дела.
Lerusik T
объяснить свекрови, чтобы убрала прорехи в воспитании сына!! !
а уж если полюбили такого полувоспитанного - довоспитывайте сама.
я почитала тут много советов, но у меня самый простой - я попросила и сына и мужа класть носки в определенное место.
или начинаю орать, пока не положат. лет 18 уже не ору)))))))) )
самим надо воспитывать сыновей без "сю-сю-сю".
и проблем будет меньше на порядок.
против инстинкта не попрешь)))) ) это мужчины так территорию метят. у самой муж-психолог, все понимает, но порой с собой не справляется.
я ему тогда ими в лицо тыкаю и заставляю нюхать
А вы не пробовали его просто попросить об этом?
в карман положи! пусть на работу идёт. или кляп вставь пока спит.
Ю=
Юле4Ка =))
надо поставить ящик с надписью- Для грязных носков..
мы сошлись на том, что он хотя бы оставляет их в пределах ванной комнаты-уже прогресс!!!! но видимо память иногда дает сбой, бросает где попало-тогда грожусь положить их ему в карман или под подушку)))
иногда приходится заставлять шантажом.. . не уберет, то без ужина останется (готовить то не умеет) . пару раз так сделала, начал убирать
Luna_8484
Перестань его кормить. Он тогда быстро научится всё убирать.
убирай сама
***ольга ***
Выбрасывай. Пусть походит без носок
с любовью ))))))) поцелуй
Rossa Manda
Оставить свои ...в самом загадочном месте.